China: WCBA Women • 01.03.2024 • 2023-2024

Guangdong(W) 100 : 70 Shanxi Xing Rui(W)

(24:21, 30:11, 21:22, 25:16)
Матч Guangdong(W) — Shanxi Xing Rui(W) в рамках турнира China (WCBA Women) от 01.03.2024 завершился со счетом 100:70 (общий тотал встречи — 170 очка). Команда Guangdong(W) провела игру в темпе 84,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 118,0, реализация 2-очковых: 38,6%, 3-очковых: 50,0%, штрафных: 69,2%, подборы: 25, потери: 12). Показатели Shanxi Xing Rui(W): 88,9 владений (Off. Rating: 78,7, 2-очковые: 59,6%, 3-очковые: 47,1%, штрафные: 77,8%, подборы: 37, потери: 7).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
01.3.24 Guangdong(W) 24 30 21 25 100
01.3.24 Shanxi Xing Rui(W) 21 11 22 16 70

Статистика матча

100
PTS
70
44
2PA
52
17
2P
31
38,6%
2P%
59,6%
18
3PA
17
9
3P
8
50,0%
3P%
47,1%
62
FGA
69
26
FG
39
41,9%
FG%
56,5%
13
FTA
18
9
FT
14
69,2%
FT%
77,8%
8
ORB
13
17
DRB
24
25
TRB
37
14
AST
33
4
STL
7
0
BLK
0
12
TOV
7
1
PF
1
84,7
Possession
88,9
1,18
PTS on Possession
0,79
118,0
Off. Rating
78,7
78,7
Def. Rating
118,0
14,2%
TOV%
7,9%
25,0%
REB%
43,3%
0,15
Rating FT
0,2
52,7%
EP%
65,5%
48,1%
ETeams%
47,6%
126
PER
159

Другие личные встречи Guangdong(W) — Shanxi Xing Rui(W)

Дата Лига Матч Счёт
01.02.2026 WCBA Women Shanxi Xing Rui(W) — Guangdong(W) 70:104
27.01.2026 WCBA Women Shanxi Xing Rui(W) — Guangdong(W) 83:79
31.12.2025 WCBA Women Guangdong(W) — Shanxi Xing Rui(W) 97:77
18.02.2025 WCBA Women Shanxi Xing Rui(W) — Guangdong(W) 75:77
30.12.2024 WCBA Women Guangdong(W) — Shanxi Xing Rui(W) 77:74
05.12.2024 WCBA Women Shanxi Xing Rui(W) — Guangdong(W) 81:69
23.11.2024 WCBA Women Guangdong(W) — Shanxi Xing Rui(W) 79:82
23.02.2024 WCBA Women Shanxi Xing Rui(W) — Guangdong(W) 70:86

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)