France: LFB-2 Women • 22.12.2023 • 2023-2024

Centre Federal BB(W) 46 : 85 Champagne(W)

(16:17, 11:23, 8:24, 11:21)
Матч Centre Federal BB(W) — Champagne(W) в рамках турнира France (LFB-2 Women) от 22.12.2023 завершился со счетом 46:85 (общий тотал встречи — 131 очка). Команда Centre Federal BB(W) провела игру в темпе 97,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 47,3, реализация 2-очковых: 58,5%, 3-очковых: 29,6%, штрафных: 61,9%, подборы: 42, потери: 9). Показатели Champagne(W): 96,7 владений (Off. Rating: 87,9, 2-очковые: 28,2%, 3-очковые: 23,8%, штрафные: 40,9%, подборы: 30, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
22.12.23 Centre Federal BB(W) 16 11 8 11 46
22.12.23 Champagne(W) 17 23 24 21 85

Статистика матча

46
PTS
85
41
2PA
39
24
2P
11
58,5%
2P%
28,2%
27
3PA
21
8
3P
5
29,6%
3P%
23,8%
68
FGA
60
32
FG
16
47,1%
FG%
26,7%
21
FTA
22
13
FT
9
61,9%
FT%
40,9%
10
ORB
9
32
DRB
21
42
TRB
30
29
AST
15
9
STL
4
3
BLK
1
9
TOV
14
17
PF
17
97,2
Possession
96,7
0,47
PTS on Possession
0,88
47,3
Off. Rating
87,9
87,9
Def. Rating
47,3
9,3%
TOV%
14,5%
32,3%
REB%
22,0%
0,22
Rating FT
0,23
55,1%
EP%
33,5%
38,0%
ETeams%
45,4%
121
PER
89

Другие личные встречи Centre Federal BB(W) — Champagne(W)

Дата Лига Матч Счёт
21.02.2026 LFB-2 Women Centre Federal BB(W) — Champagne(W) 68:76
08.11.2025 LFB-2 Women Champagne(W) — Centre Federal BB(W) 63:46
30.03.2024 LFB-2 Women Champagne(W) — Centre Federal BB(W) 91:67
11.03.2023 LFB-2 Women Champagne(W) — Centre Federal BB(W) 79:45
03.12.2022 LFB-2 Women Centre Federal BB(W) — Champagne(W) 59:61
26.03.2022 LFB-2 Women Champagne(W) — Centre Federal BB(W) 67:61
15.12.2021 LFB-2 Women Champagne(W) — Centre Federal BB(W) 64:62

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)