France: LFB-2 Women • 03.02.2024 • 2023-2024

Centre Federal BB(W) 68 : 67 Graffenstaden(W)

(19:20, 14:17, 7:16, 28:14)
Матч Centre Federal BB(W) — Graffenstaden(W) в рамках турнира France (LFB-2 Women) от 03.02.2024 завершился со счетом 68:67 (общий тотал встречи — 135 очка). Команда Centre Federal BB(W) провела игру в темпе 105,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 64,2, реализация 2-очковых: 45,5%, 3-очковых: 45,5%, штрафных: 81,5%, подборы: 34, потери: 26). Показатели Graffenstaden(W): 104,9 владений (Off. Rating: 63,9, 2-очковые: 38,2%, 3-очковые: 16,7%, штрафные: 63,0%, подборы: 36, потери: 11).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
03.2.24 Centre Federal BB(W) 19 14 7 28 68
03.2.24 Graffenstaden(W) 20 17 16 14 67

Статистика матча

68
PTS
67
33
2PA
55
15
2P
21
45,5%
2P%
38,2%
11
3PA
18
5
3P
3
45,5%
3P%
16,7%
44
FGA
73
20
FG
24
45,5%
FG%
32,9%
27
FTA
27
22
FT
17
81,5%
FT%
63,0%
3
ORB
18
31
DRB
18
34
TRB
36
20
AST
18
7
STL
14
0
BLK
4
26
TOV
11
23
PF
19
105,9
Possession
104,9
0,64
PTS on Possession
0,64
64,2
Off. Rating
63,9
63,9
Def. Rating
64,2
24,6%
TOV%
10,5%
14,3%
REB%
36,7%
0,26
Rating FT
0,26
62,7%
EP%
42,5%
24,6%
ETeams%
47,1%
112
PER
114

Другие личные встречи Centre Federal BB(W) — Graffenstaden(W)

Дата Лига Матч Счёт
17.01.2026 LFB-2 Women Graffenstaden(W) — Centre Federal BB(W) 88:61
28.10.2023 LFB-2 Women Graffenstaden(W) — Centre Federal BB(W) 87:49
04.03.2023 LFB-2 Women Centre Federal BB(W) — Graffenstaden(W) 64:68
18.11.2022 LFB-2 Women Graffenstaden(W) — Centre Federal BB(W) 80:55
08.01.2022 LFB-2 Women Centre Federal BB(W) — Graffenstaden(W) 53:55
25.09.2021 LFB-2 Women Graffenstaden(W) — Centre Federal BB(W) 84:43

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)