Turkey: TKBL Women • 03.11.2023 • 2023-2024

Bogazici(W) 55 : 72 Adana Nova(W)

(18:19, 14:17, 16:19, 7:17)
Матч Bogazici(W) — Adana Nova(W) в рамках турнира Turkey (TKBL Women) от 03.11.2023 завершился со счетом 55:72 (общий тотал встречи — 127 очка). Команда Bogazici(W) провела игру в темпе 86,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 63,7, реализация 2-очковых: 28,6%, 3-очковых: 36,8%, штрафных: 83,3%, подборы: 30, потери: 14). Показатели Adana Nova(W): 92,0 владений (Off. Rating: 78,2, 2-очковые: 48,3%, 3-очковые: 39,3%, штрафные: 68,8%, подборы: 37, потери: 16).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
03.11.23 Bogazici(W) 18 14 16 7 55
03.11.23 Adana Nova(W) 19 17 19 17 72

Статистика матча

55
PTS
72
42
2PA
29
12
2P
14
28,6%
2P%
48,3%
19
3PA
28
7
3P
11
36,8%
3P%
39,3%
61
FGA
57
19
FG
25
31,1%
FG%
43,9%
12
FTA
16
10
FT
11
83,3%
FT%
68,8%
6
ORB
4
24
DRB
33
30
TRB
37
13
AST
24
6
STL
6
0
BLK
1
14
TOV
16
17
PF
13
86,3
Possession
92,0
0,64
PTS on Possession
0,78
63,7
Off. Rating
78,2
78,2
Def. Rating
63,7
16,2%
TOV%
17,4%
15,4%
REB%
14,3%
0,14
Rating FT
0,17
44,5%
EP%
56,8%
26,5%
ETeams%
42,3%
71
PER
127

Другие личные встречи Bogazici(W) — Adana Nova(W)

Дата Лига Матч Счёт
21.02.2024 TKBL Women Adana Nova(W) — Bogazici(W) 75:65

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)