Turkey: TKBL Women • 03.11.2023 • 2023-2024

Turgutlu(W) 67 : 60 Emlak Konut Gelisim 2(W)

(11:18, 15:21, 26:7, 15:14)
Матч Turgutlu(W) — Emlak Konut Gelisim 2(W) в рамках турнира Turkey (TKBL Women) от 03.11.2023 завершился со счетом 67:60 (общий тотал встречи — 127 очка). Команда Turgutlu(W) провела игру в темпе 97,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 68,8, реализация 2-очковых: 38,2%, 3-очковых: 26,9%, штрафных: 76,9%, подборы: 30, потери: 8). Показатели Emlak Konut Gelisim 2(W): 99,3 владений (Off. Rating: 60,4, 2-очковые: 38,7%, 3-очковые: 27,8%, штрафные: 75,0%, подборы: 38, потери: 18).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
03.11.23 Turgutlu(W) 11 15 26 15 67
03.11.23 Emlak Konut Gelisim 2(W) 18 21 7 14 60

Статистика матча

67
PTS
60
34
2PA
31
13
2P
12
38,2%
2P%
38,7%
26
3PA
18
7
3P
5
26,9%
3P%
27,8%
60
FGA
49
20
FG
17
33,3%
FG%
34,7%
26
FTA
28
20
FT
21
76,9%
FT%
75,0%
8
ORB
8
22
DRB
30
30
TRB
38
10
AST
7
6
STL
1
1
BLK
3
8
TOV
18
21
PF
26
97,4
Possession
99,3
0,69
PTS on Possession
0,6
68,8
Off. Rating
60,4
60,4
Def. Rating
68,8
8,2%
TOV%
18,1%
21,1%
REB%
26,7%
0,27
Rating FT
0,28
50,6%
EP%
52,6%
32,7%
ETeams%
21,1%
105
PER
85

Другие личные встречи Turgutlu(W) — Emlak Konut Gelisim 2(W)

Дата Лига Матч Счёт
16.02.2026 TKBL Women Emlak Konut Gelisim 2(W) — Turgutlu(W) 59:43
25.10.2025 TKBL Women Turgutlu(W) — Emlak Konut Gelisim 2(W) 64:55
16.03.2025 TKBL Women Emlak Konut Gelisim 2(W) — Turgutlu(W) 43:73
24.11.2024 TKBL Women Emlak Konut Gelisim 2(W) — Turgutlu(W) 56:67
21.02.2024 TKBL Women Emlak Konut Gelisim 2(W) — Turgutlu(W) 70:59

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)