Turkey: TKBL Women • 15.12.2023 • 2023-2024

Mersin Genclerbirligi(W) 59 : 69 Zonguldak(W)

(19:17, 14:17, 10:21, 16:14)
Матч Mersin Genclerbirligi(W) — Zonguldak(W) в рамках турнира Turkey (TKBL Women) от 15.12.2023 завершился со счетом 59:69 (общий тотал встречи — 128 очка). Команда Mersin Genclerbirligi(W) провела игру в темпе 86,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 68,1, реализация 2-очковых: 46,3%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 86,7%, подборы: 39, потери: 16). Показатели Zonguldak(W): 93,5 владений (Off. Rating: 73,8, 2-очковые: 35,4%, 3-очковые: 14,8%, штрафные: 76,5%, подборы: 36, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
15.12.23 Mersin Genclerbirligi(W) 19 14 10 16 59
15.12.23 Zonguldak(W) 17 17 21 14 69

Статистика матча

59
PTS
69
41
2PA
48
19
2P
17
46,3%
2P%
35,4%
18
3PA
27
6
3P
4
33,3%
3P%
14,8%
59
FGA
75
25
FG
21
42,4%
FG%
28,0%
15
FTA
17
13
FT
13
86,7%
FT%
76,5%
10
ORB
18
29
DRB
18
39
TRB
36
21
AST
19
6
STL
11
3
BLK
0
16
TOV
12
10
PF
14
86,6
Possession
93,5
0,68
PTS on Possession
0,74
68,1
Off. Rating
73,8
73,8
Def. Rating
68,1
18,5%
TOV%
12,8%
35,7%
REB%
38,3%
0,17
Rating FT
0,18
55,4%
EP%
39,1%
38,5%
ETeams%
45,5%
118
PER
95

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)