Turkey: TKBL Women • 28.01.2024 • 2023-2024

Emlak Konut Gelisim 2(W) 78 : 74 Mersin(W)

Матч Emlak Konut Gelisim 2(W) — Mersin(W) в рамках турнира Turkey (TKBL Women) от 28.01.2024 завершился со счетом 78:74 (общий тотал встречи — 152 очка). Команда Emlak Konut Gelisim 2(W) провела игру в темпе 106,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 73,6, реализация 2-очковых: 58,6%, 3-очковых: 28,0%, штрафных: 76,0%, подборы: 37, потери: 24). Показатели Mersin(W): 108,2 владений (Off. Rating: 68,4, 2-очковые: 54,8%, 3-очковые: 19,4%, штрафные: 66,7%, подборы: 34, потери: 16).

Статистика матча

78
PTS
74
29
2PA
42
17
2P
23
58,6%
2P%
54,8%
25
3PA
31
7
3P
6
28,0%
3P%
19,4%
54
FGA
73
24
FG
29
44,4%
FG%
39,7%
25
FTA
21
19
FT
14
76,0%
FT%
66,7%
8
ORB
11
29
DRB
23
37
TRB
34
25
AST
18
9
STL
16
1
BLK
3
24
TOV
16
20
PF
21
106,0
Possession
108,2
0,74
PTS on Possession
0,68
73,6
Off. Rating
68,4
68,4
Def. Rating
73,6
22,6%
TOV%
14,8%
25,8%
REB%
27,5%
0,24
Rating FT
0,19
58,9%
EP%
48,9%
38,5%
ETeams%
42,2%
134
PER
120

Другие личные встречи Emlak Konut Gelisim 2(W) — Mersin(W)

Дата Лига Матч Счёт
05.04.2026 TKBL Women Emlak Konut Gelisim 2(W) — Mersin(W) 46:74
14.03.2026 TKBL Women Emlak Konut Gelisim 2(W) — Mersin(W) 63:62
15.12.2025 TKBL Women Mersin(W) — Emlak Konut Gelisim 2(W) 69:49
25.02.2025 TKBL Women Emlak Konut Gelisim 2(W) — Mersin(W) 59:71
02.11.2024 TKBL Women Emlak Konut Gelisim 2(W) — Mersin(W) 85:84

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)