Italy: Serie A2 Women • 14.01.2024 • 2023-2024

Empoli(W) 73 : 62 Libertas Moncalieri(W)

(21:15, 11:5, 25:21, 16:21)
Матч Empoli(W) — Libertas Moncalieri(W) в рамках турнира Italy (Serie A2 Women) от 14.01.2024 завершился со счетом 73:62 (общий тотал встречи — 135 очка). Команда Empoli(W) провела игру в темпе 83,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 88,0, реализация 2-очковых: 46,9%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 88,9%, подборы: 27, потери: 17). Показатели Libertas Moncalieri(W): 110,1 владений (Off. Rating: 56,3, 2-очковые: 42,4%, 3-очковые: 36,4%, штрафные: 65,6%, подборы: 31, потери: 16).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
14.1.24 Empoli(W) 21 11 25 16 73
14.1.24 Libertas Moncalieri(W) 15 5 21 21 62

Статистика матча

73
PTS
62
32
2PA
33
15
2P
14
46,9%
2P%
42,4%
24
3PA
22
8
3P
8
33,3%
3P%
36,4%
56
FGA
55
23
FG
22
41,1%
FG%
40,0%
9
FTA
32
8
FT
21
88,9%
FT%
65,6%
3
ORB
7
24
DRB
24
27
TRB
31
14
AST
12
7
STL
12
1
BLK
3
17
TOV
16
26
PF
16
83,0
Possession
110,1
0,88
PTS on Possession
0,56
88,0
Off. Rating
56,3
56,3
Def. Rating
88,0
20,5%
TOV%
14,5%
11,1%
REB%
22,6%
0,11
Rating FT
0,29
53,8%
EP%
54,0%
27,9%
ETeams%
32,4%
92
PER
113

Другие личные встречи Empoli(W) — Libertas Moncalieri(W)

Дата Лига Матч Счёт
22.02.2026 Serie A2 Women Libertas Moncalieri(W) — Empoli(W) 51:59
26.11.2025 Serie A2 Women Empoli(W) — Libertas Moncalieri(W) 62:52
23.02.2025 Serie A2 Women Libertas Moncalieri(W) — Empoli(W) 64:59
17.11.2024 Serie A2 Women Empoli(W) — Libertas Moncalieri(W) 59:55
07.10.2023 Serie A2 Women Libertas Moncalieri(W) — Empoli(W) 37:60
06.03.2022 Serie A1 Women Libertas Moncalieri(W) — Empoli(W) 58:61
05.12.2021 Serie A1 Women Empoli(W) — Libertas Moncalieri(W) 61:66

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)