Argentina: LaLiga Women • 24.01.2024 • 2023-2024

Berazategui(W) 63 : 56 Montmartre(W)

Матч Berazategui(W) — Montmartre(W) в рамках турнира Argentina (LaLiga Women) от 24.01.2024 завершился со счетом 63:56 (общий тотал встречи — 119 очка). Команда Berazategui(W) провела игру в темпе 103,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 60,6, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 15,0%, штрафных: 63,0%, подборы: 34, потери: 21). Показатели Montmartre(W): 94,9 владений (Off. Rating: 59,0, 2-очковые: 37,1%, 3-очковые: 30,8%, штрафные: 72,2%, подборы: 39, потери: 18).

Статистика матча

63
PTS
56
30
2PA
35
15
2P
13
50,0%
2P%
37,1%
20
3PA
26
3
3P
8
15,0%
3P%
30,8%
50
FGA
61
18
FG
21
36,0%
FG%
34,4%
27
FTA
18
17
FT
13
63,0%
FT%
72,2%
6
ORB
10
28
DRB
29
34
TRB
39
8
AST
10
12
STL
11
2
BLK
2
21
TOV
18
16
PF
25
103,9
Possession
94,9
0,61
PTS on Possession
0,59
60,6
Off. Rating
59,0
59,0
Def. Rating
60,6
20,2%
TOV%
19,0%
17,1%
REB%
26,3%
0,26
Rating FT
0,19
47,4%
EP%
48,1%
33,1%
ETeams%
27,5%
100
PER
80

Другие личные встречи Berazategui(W) — Montmartre(W)

Дата Лига Матч Счёт
02.03.2024 LaLiga Women Montmartre(W) — Berazategui(W) 51:47

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)