Argentina: LaLiga Women • 25.02.2024 • 2023-2024

Riachuelo(W) 66 : 79 Ferro(W)

Матч Riachuelo(W) — Ferro(W) в рамках турнира Argentina (LaLiga Women) от 25.02.2024 завершился со счетом 66:79 (общий тотал встречи — 145 очка). Команда Riachuelo(W) провела игру в темпе 95,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 69,0, реализация 2-очковых: 45,2%, 3-очковых: 29,0%, штрафных: 50,0%, подборы: 32, потери: 15). Показатели Ferro(W): 87,7 владений (Off. Rating: 90,1, 2-очковые: 53,6%, 3-очковые: 43,5%, штрафные: 86,4%, подборы: 39, потери: 11).

Статистика матча

66
PTS
79
31
2PA
28
14
2P
15
45,2%
2P%
53,6%
31
3PA
23
9
3P
10
29,0%
3P%
43,5%
62
FGA
51
23
FG
25
37,1%
FG%
49,0%
22
FTA
22
11
FT
19
50,0%
FT%
86,4%
13
ORB
6
19
DRB
33
32
TRB
39
12
AST
14
8
STL
10
2
BLK
4
15
TOV
11
20
PF
20
95,7
Possession
87,7
0,69
PTS on Possession
0,9
69,0
Off. Rating
90,1
90,1
Def. Rating
69,0
15,7%
TOV%
12,5%
28,3%
REB%
24,0%
0,23
Rating FT
0,25
45,8%
EP%
67,1%
32,7%
ETeams%
44,6%
89
PER
150

Другие личные встречи Riachuelo(W) — Ferro(W)

Дата Лига Матч Счёт
04.05.2025 LaLiga Women Riachuelo(W) — Ferro(W) 41:59
03.05.2025 LaLiga Women Riachuelo(W) — Ferro(W) 72:50
28.04.2025 LaLiga Women Ferro(W) — Riachuelo(W) 77:57
14.01.2024 LaLiga Women Ferro(W) — Riachuelo(W) 70:54

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)