Australia: WNBL Women • 22.12.2023 • 2023-2024

Sydney(W) 79 : 67 Bendigo(W)

(19:25, 24:26, 19:9, 17:7)
Матч Sydney(W) — Bendigo(W) в рамках турнира Australia (WNBL Women) от 22.12.2023 завершился со счетом 79:67 (общий тотал встречи — 146 очка). Команда Sydney(W) провела игру в темпе 79,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 99,5, реализация 2-очковых: 54,5%, 3-очковых: 36,4%, штрафных: 70,0%, подборы: 32, потери: 7). Показатели Bendigo(W): 84,7 владений (Off. Rating: 79,1, 2-очковые: 48,6%, 3-очковые: 28,0%, штрафные: 76,9%, подборы: 34, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
22.12.23 Sydney(W) 19 24 19 17 79
22.12.23 Bendigo(W) 25 26 9 7 67

Статистика матча

79
PTS
67
44
2PA
37
24
2P
18
54,5%
2P%
48,6%
22
3PA
25
8
3P
7
36,4%
3P%
28,0%
66
FGA
62
32
FG
25
48,5%
FG%
40,3%
10
FTA
13
7
FT
10
70,0%
FT%
76,9%
8
ORB
10
24
DRB
24
32
TRB
34
21
AST
21
6
STL
3
2
BLK
2
7
TOV
14
11
PF
16
79,4
Possession
84,7
0,99
PTS on Possession
0,79
99,5
Off. Rating
79,1
79,1
Def. Rating
99,5
8,8%
TOV%
16,5%
25,0%
REB%
29,4%
0,13
Rating FT
0,15
56,6%
EP%
51,3%
48,2%
ETeams%
35,4%
140
PER
103

Другие личные встречи Sydney(W) — Bendigo(W)

Дата Лига Матч Счёт
05.01.2026 WNBL Women Sydney(W) — Bendigo(W) 89:78
28.11.2025 WNBL Women Sydney(W) — Bendigo(W) 64:80
02.11.2025 WNBL Women Bendigo(W) — Sydney(W) 88:75
27.02.2025 WNBL Women Sydney(W) — Bendigo(W) 74:91
23.02.2025 WNBL Women Bendigo(W) — Sydney(W) 76:67
12.01.2025 WNBL Women Bendigo(W) — Sydney(W) 80:62
02.01.2025 WNBL Women Sydney(W) — Bendigo(W) 71:92
13.11.2024 WNBL Women Sydney(W) — Bendigo(W) 71:90

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)