Australia: WNBL Women • 17.01.2024 • 2023-2024

Sydney(W) 88 : 65 Adelaide Lightning(W)

(27:11, 11:16, 22:19, 28:19)
Матч Sydney(W) — Adelaide Lightning(W) в рамках турнира Australia (WNBL Women) от 17.01.2024 завершился со счетом 88:65 (общий тотал встречи — 153 очка). Команда Sydney(W) провела игру в темпе 90,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 97,0, реализация 2-очковых: 54,5%, 3-очковых: 41,7%, штрафных: 76,9%, подборы: 36, потери: 12). Показатели Adelaide Lightning(W): 90,0 владений (Off. Rating: 72,3, 2-очковые: 43,6%, 3-очковые: 34,8%, штрафные: 77,8%, подборы: 32, потери: 19).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
17.1.24 Sydney(W) 27 11 22 28 88
17.1.24 Adelaide Lightning(W) 11 16 19 19 65

Статистика матча

88
PTS
65
44
2PA
39
24
2P
17
54,5%
2P%
43,6%
24
3PA
23
10
3P
8
41,7%
3P%
34,8%
68
FGA
62
34
FG
25
50,0%
FG%
40,3%
13
FTA
9
10
FT
7
76,9%
FT%
77,8%
8
ORB
4
28
DRB
28
36
TRB
32
24
AST
13
13
STL
6
1
BLK
2
12
TOV
19
10
PF
13
90,7
Possession
90,0
0,97
PTS on Possession
0,72
97,0
Off. Rating
72,3
72,3
Def. Rating
97,0
13,2%
TOV%
21,1%
22,2%
REB%
12,5%
0,14
Rating FT
0,1
60,5%
EP%
50,7%
54,4%
ETeams%
29,4%
160
PER
89

Другие личные встречи Sydney(W) — Adelaide Lightning(W)

Дата Лига Матч Счёт
13.01.2026 WNBL Women Adelaide Lightning(W) — Sydney(W) 76:65
14.12.2025 WNBL Women Sydney(W) — Adelaide Lightning(W) 75:94
09.11.2025 WNBL Women Adelaide Lightning(W) — Sydney(W) 88:71
19.01.2025 WNBL Women Sydney(W) — Adelaide Lightning(W) 84:60
22.12.2024 WNBL Women Sydney(W) — Adelaide Lightning(W) 73:86
20.11.2024 WNBL Women Adelaide Lightning(W) — Sydney(W) 78:54
05.01.2024 WNBL Women Adelaide Lightning(W) — Sydney(W) 74:67
06.12.2023 WNBL Women Adelaide Lightning(W) — Sydney(W) 64:66

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)