Czech Republic: 1 Liga Women • 01.10.2023 • 2023-2024

Sokol Pecky(W) 69 : 54 KP Brno B(W)

Матч Sokol Pecky(W) — KP Brno B(W) в рамках турнира Czech Republic (1 Liga Women) от 01.10.2023 завершился со счетом 69:54 (общий тотал встречи — 123 очка). Команда Sokol Pecky(W) провела игру в темпе 101,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 67,7, реализация 2-очковых: 42,2%, 3-очковых: 27,3%, штрафных: 72,2%, подборы: 28, потери: 24). Показатели KP Brno B(W): 95,2 владений (Off. Rating: 56,7, 2-очковые: 48,6%, 3-очковые: 18,8%, штрафные: 78,6%, подборы: 29, потери: 32).

Статистика матча

69
PTS
54
45
2PA
35
19
2P
17
42,2%
2P%
48,6%
22
3PA
16
6
3P
3
27,3%
3P%
18,8%
67
FGA
51
25
FG
20
37,3%
FG%
39,2%
18
FTA
14
13
FT
11
72,2%
FT%
78,6%
15
ORB
8
13
DRB
21
28
TRB
29
14
AST
7
22
STL
13
0
BLK
2
24
TOV
32
13
PF
19
101,9
Possession
95,2
0,68
PTS on Possession
0,57
67,7
Off. Rating
56,7
56,7
Def. Rating
67,7
23,5%
TOV%
33,6%
41,7%
REB%
38,1%
0,18
Rating FT
0,15
48,2%
EP%
50,0%
37,5%
ETeams%
15,2%
106
PER
64

Другие личные встречи Sokol Pecky(W) — KP Brno B(W)

Дата Лига Матч Счёт
20.09.2026 1 Liga Women Sokol Pecky(W) — KP Brno B(W) 67:69
19.04.2026 1 Liga Women KP Brno B(W) — Sokol Pecky(W) 30:89
29.03.2026 1 Liga Women Sokol Pecky(W) — KP Brno B(W) 80:43
22.11.2025 1 Liga Women KP Brno B(W) — Sokol Pecky(W) 54:58
01.02.2025 1 Liga Women KP Brno B(W) — Sokol Pecky(W) 55:63
06.10.2024 1 Liga Women Sokol Pecky(W) — KP Brno B(W) 73:51
20.01.2024 1 Liga Women KP Brno B(W) — Sokol Pecky(W) 68:57
04.02.2023 1 Liga Women KP Brno B(W) — Sokol Pecky(W) 54:52

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)