Czech Republic: 1 Liga Women • 20.01.2024 • 2023-2024

Zabiny Brno B(W) 72 : 54 Pardubice(W)

Матч Zabiny Brno B(W) — Pardubice(W) в рамках турнира Czech Republic (1 Liga Women) от 20.01.2024 завершился со счетом 72:54 (общий тотал встречи — 126 очка). Команда Zabiny Brno B(W) провела игру в темпе 99,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 72,1, реализация 2-очковых: 43,5%, 3-очковых: 26,1%, штрафных: 70,0%, подборы: 47, потери: 15). Показатели Pardubice(W): 103,7 владений (Off. Rating: 52,1, 2-очковые: 35,4%, 3-очковые: 21,1%, штрафные: 36,4%, подборы: 37, потери: 13).

Статистика матча

72
PTS
54
46
2PA
48
20
2P
17
43,5%
2P%
35,4%
23
3PA
19
6
3P
4
26,1%
3P%
21,1%
69
FGA
67
26
FG
21
37,7%
FG%
31,3%
20
FTA
22
14
FT
8
70,0%
FT%
36,4%
13
ORB
8
34
DRB
29
47
TRB
37
9
AST
2
8
STL
8
3
BLK
3
15
TOV
13
14
PF
19
99,8
Possession
103,7
0,72
PTS on Possession
0,52
72,1
Off. Rating
52,1
52,1
Def. Rating
72,1
15,0%
TOV%
12,5%
31,0%
REB%
19,0%
0,2
Rating FT
0,21
48,3%
EP%
34,8%
44,5%
ETeams%
28,6%
120
PER
55

Другие личные встречи Zabiny Brno B(W) — Pardubice(W)

Дата Лига Матч Счёт
01.10.2023 1 Liga Women Pardubice(W) — Zabiny Brno B(W) 84:72
04.02.2023 1 Liga Women Zabiny Brno B(W) — Pardubice(W) 74:50
09.10.2022 1 Liga Women Pardubice(W) — Zabiny Brno B(W) 52:68
12.03.2022 1 Liga Women Zabiny Brno B(W) — Pardubice(W) 78:49
28.11.2021 1 Liga Women Pardubice(W) — Zabiny Brno B(W) 81:77

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)