Czech Republic: 1 Liga Women • 10.02.2024 • 2023-2024

Sokol Pecky(W) 77 : 57 Aritma Prague(W)

Матч Sokol Pecky(W) — Aritma Prague(W) в рамках турнира Czech Republic (1 Liga Women) от 10.02.2024 завершился со счетом 77:57 (общий тотал встречи — 134 очка). Команда Sokol Pecky(W) провела игру в темпе 94,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 81,7, реализация 2-очковых: 41,7%, 3-очковых: 32,1%, штрафных: 83,3%, подборы: 34, потери: 14). Показатели Aritma Prague(W): 91,0 владений (Off. Rating: 62,6, 2-очковые: 51,7%, 3-очковые: 30,0%, штрафные: 56,2%, подборы: 26, потери: 22).

Статистика матча

77
PTS
57
48
2PA
29
20
2P
15
41,7%
2P%
51,7%
28
3PA
20
9
3P
6
32,1%
3P%
30,0%
76
FGA
49
29
FG
21
38,2%
FG%
42,9%
12
FTA
16
10
FT
9
83,3%
FT%
56,2%
13
ORB
3
21
DRB
23
34
TRB
26
21
AST
7
16
STL
7
1
BLK
1
14
TOV
22
18
PF
16
94,3
Possession
91,0
0,82
PTS on Possession
0,63
81,7
Off. Rating
62,6
62,6
Def. Rating
81,7
14,8%
TOV%
24,2%
36,1%
REB%
12,5%
0,13
Rating FT
0,18
49,4%
EP%
50,8%
47,0%
ETeams%
18,9%
123
PER
73

Другие личные встречи Sokol Pecky(W) — Aritma Prague(W)

Дата Лига Матч Счёт
03.05.2026 1 Liga Women Aritma Prague(W) — Sokol Pecky(W) 77:63
07.02.2026 1 Liga Women Aritma Prague(W) — Sokol Pecky(W) 64:43
05.10.2025 1 Liga Women Sokol Pecky(W) — Aritma Prague(W) 76:66
19.01.2025 1 Liga Women Sokol Pecky(W) — Aritma Prague(W) 52:74
21.09.2024 1 Liga Women Aritma Prague(W) — Sokol Pecky(W) 91:67
21.04.2024 1 Liga Women Sokol Pecky(W) — Aritma Prague(W) 71:64
19.04.2024 1 Liga Women Aritma Prague(W) — Sokol Pecky(W) 58:66
15.10.2023 1 Liga Women Aritma Prague(W) — Sokol Pecky(W) 54:57

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)