Czech Republic: 1 Liga Women • 11.02.2024 • 2023-2024

Pardubice(W) 71 : 77 Aritma Prague(W)

Матч Pardubice(W) — Aritma Prague(W) в рамках турнира Czech Republic (1 Liga Women) от 11.02.2024 завершился со счетом 71:77 (общий тотал встречи — 148 очка). Команда Pardubice(W) провела игру в темпе 103,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 68,7, реализация 2-очковых: 46,0%, 3-очковых: 17,9%, штрафных: 83,3%, подборы: 42, потери: 21). Показатели Aritma Prague(W): 110,2 владений (Off. Rating: 69,8, 2-очковые: 41,9%, 3-очковые: 45,0%, штрафные: 66,7%, подборы: 39, потери: 26).

Статистика матча

71
PTS
77
50
2PA
43
23
2P
18
46,0%
2P%
41,9%
28
3PA
20
5
3P
9
17,9%
3P%
45,0%
78
FGA
63
28
FG
27
35,9%
FG%
42,9%
12
FTA
21
10
FT
14
83,3%
FT%
66,7%
13
ORB
9
29
DRB
30
42
TRB
39
15
AST
17
20
STL
15
1
BLK
1
21
TOV
26
22
PF
14
103,3
Possession
110,2
0,69
PTS on Possession
0,7
68,7
Off. Rating
69,8
69,8
Def. Rating
68,7
20,3%
TOV%
23,6%
30,2%
REB%
23,7%
0,12
Rating FT
0,19
45,0%
EP%
54,2%
42,6%
ETeams%
41,3%
106
PER
129

Другие личные встречи Pardubice(W) — Aritma Prague(W)

Дата Лига Матч Счёт
14.10.2023 1 Liga Women Aritma Prague(W) — Pardubice(W) 62:43
25.02.2023 1 Liga Women Pardubice(W) — Aritma Prague(W) 68:66
23.10.2022 1 Liga Women Aritma Prague(W) — Pardubice(W) 58:44
08.03.2022 1 Liga Women Aritma Prague(W) — Pardubice(W) 54:67
10.10.2021 1 Liga Women Pardubice(W) — Aritma Prague(W) 56:53

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)