Czech Republic: 1 Liga Women • 24.02.2024 • 2023-2024

Zabiny Brno B(W) 59 : 85 Strakonice(W)

Матч Zabiny Brno B(W) — Strakonice(W) в рамках турнира Czech Republic (1 Liga Women) от 24.02.2024 завершился со счетом 59:85 (общий тотал встречи — 144 очка). Команда Zabiny Brno B(W) провела игру в темпе 101,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 58,1, реализация 2-очковых: 48,5%, 3-очковых: 24,1%, штрафных: 35,3%, подборы: 36, потери: 29). Показатели Strakonice(W): 97,7 владений (Off. Rating: 87,0, 2-очковые: 42,9%, 3-очковые: 50,0%, штрафные: 54,5%, подборы: 37, потери: 15).

Статистика матча

59
PTS
85
33
2PA
56
16
2P
24
48,5%
2P%
42,9%
29
3PA
10
7
3P
5
24,1%
3P%
50,0%
62
FGA
66
23
FG
29
37,1%
FG%
43,9%
17
FTA
22
6
FT
12
35,3%
FT%
54,5%
14
ORB
15
22
DRB
22
36
TRB
37
12
AST
14
12
STL
19
0
BLK
1
29
TOV
15
20
PF
20
101,5
Possession
97,7
0,58
PTS on Possession
0,87
58,1
Off. Rating
87,0
87,0
Def. Rating
58,1
28,6%
TOV%
15,4%
38,9%
REB%
40,5%
0,17
Rating FT
0,23
41,1%
EP%
49,4%
25,9%
ETeams%
51,0%
69
PER
135

Другие личные встречи Zabiny Brno B(W) — Strakonice(W)

Дата Лига Матч Счёт
08.03.2026 1 Liga Women Zabiny Brno B(W) — Strakonice(W) 79:47
06.10.2024 1 Liga Women Zabiny Brno B(W) — Strakonice(W) 82:55
14.10.2023 1 Liga Women Zabiny Brno B(W) — Strakonice(W) 84:64

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)