Czech Republic: 1 Liga Women • 15.03.2024 • 2023-2024

Pardubice(W) 60 : 64 Sparta(W)

Матч Pardubice(W) — Sparta(W) в рамках турнира Czech Republic (1 Liga Women) от 15.03.2024 завершился со счетом 60:64 (общий тотал встречи — 124 очка). Команда Pardubice(W) провела игру в темпе 107,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 56,1, реализация 2-очковых: 34,8%, 3-очковых: 25,0%, штрафных: 80,0%, подборы: 32, потери: 18). Показатели Sparta(W): 95,0 владений (Off. Rating: 67,3, 2-очковые: 42,6%, 3-очковые: 21,1%, штрафные: 50,0%, подборы: 41, потери: 18).

Статистика матча

60
PTS
64
46
2PA
47
16
2P
20
34,8%
2P%
42,6%
16
3PA
19
4
3P
4
25,0%
3P%
21,1%
62
FGA
66
20
FG
24
32,3%
FG%
36,4%
25
FTA
16
20
FT
8
80,0%
FT%
50,0%
9
ORB
12
23
DRB
29
32
TRB
41
2
AST
5
8
STL
9
1
BLK
2
18
TOV
18
19
PF
23
107,0
Possession
95,0
0,56
PTS on Possession
0,67
56,1
Off. Rating
67,3
67,3
Def. Rating
56,1
16,8%
TOV%
18,9%
23,7%
REB%
34,3%
0,23
Rating FT
0,17
48,3%
EP%
41,5%
21,9%
ETeams%
32,2%
82
PER
81

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)