Iceland: Bonus League Women • 31.10.2023 • 2023-2024

Thor AK Akureyri(W) 74 : 69 Haukar(W)

(9:23, 24:16, 19:16, 22:14)
Матч Thor AK Akureyri(W) — Haukar(W) в рамках турнира Iceland (Bonus League Women) от 31.10.2023 завершился со счетом 74:69 (общий тотал встречи — 143 очка). Команда Thor AK Akureyri(W) провела игру в темпе 97,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 76,2, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 35,0%, штрафных: 78,6%, подборы: 43, потери: 21). Показатели Haukar(W): 102,2 владений (Off. Rating: 67,5, 2-очковые: 35,4%, 3-очковые: 25,7%, штрафные: 57,1%, подборы: 38, потери: 13).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
31.10.23 Thor AK Akureyri(W) 9 24 19 22 74
31.10.23 Haukar(W) 23 16 16 14 69

Статистика матча

74
PTS
69
42
2PA
48
21
2P
17
50,0%
2P%
35,4%
20
3PA
35
7
3P
9
35,0%
3P%
25,7%
62
FGA
83
28
FG
26
45,2%
FG%
31,3%
14
FTA
14
11
FT
8
78,6%
FT%
57,1%
6
ORB
14
37
DRB
24
43
TRB
38
18
AST
17
5
STL
16
6
BLK
0
21
TOV
13
14
PF
20
97,2
Possession
102,2
0,76
PTS on Possession
0,68
76,2
Off. Rating
67,5
67,5
Def. Rating
76,2
21,6%
TOV%
12,7%
20,0%
REB%
27,5%
0,14
Rating FT
0,14
55,9%
EP%
39,7%
42,6%
ETeams%
44,3%
133
PER
92

Другие личные встречи Thor AK Akureyri(W) — Haukar(W)

Дата Лига Матч Счёт
12.03.2025 Bonus League Women Haukar(W) — Thor AK Akureyri(W) 97:73
21.01.2025 Bonus League Women Thor AK Akureyri(W) — Haukar(W) 86:80
16.11.2024 Bonus League Women Haukar(W) — Thor AK Akureyri(W) 94:85
16.01.2024 Bonus League Women Haukar(W) — Thor AK Akureyri(W) 84:73

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)