Iceland: Bonus League Women • 30.01.2024 • 2023-2024

Grindavik(W) 80 : 72 Stjarnan(W)

(19:8, 19:23, 23:20, 19:21)
Матч Grindavik(W) — Stjarnan(W) в рамках турнира Iceland (Bonus League Women) от 30.01.2024 завершился со счетом 80:72 (общий тотал встречи — 152 очка). Команда Grindavik(W) провела игру в темпе 88,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 91,0, реализация 2-очковых: 42,2%, 3-очковых: 34,6%, штрафных: 77,8%, подборы: 42, потери: 14). Показатели Stjarnan(W): 88,8 владений (Off. Rating: 81,0, 2-очковые: 35,8%, 3-очковые: 39,3%, штрафные: 81,8%, подборы: 47, потери: 9).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
30.1.24 Grindavik(W) 19 19 23 19 80
30.1.24 Stjarnan(W) 8 23 20 21 72

Статистика матча

80
PTS
72
45
2PA
53
19
2P
19
42,2%
2P%
35,8%
26
3PA
28
9
3P
11
34,6%
3P%
39,3%
71
FGA
81
28
FG
30
39,4%
FG%
37,0%
9
FTA
11
7
FT
9
77,8%
FT%
81,8%
10
ORB
17
32
DRB
30
42
TRB
47
11
AST
16
4
STL
4
2
BLK
1
14
TOV
9
12
PF
15
88,0
Possession
88,8
0,91
PTS on Possession
0,81
91,0
Off. Rating
81,0
81,0
Def. Rating
91,0
15,9%
TOV%
10,1%
25,0%
REB%
34,7%
0,1
Rating FT
0,12
49,4%
EP%
48,4%
44,6%
ETeams%
45,2%
118
PER
114

Другие личные встречи Grindavik(W) — Stjarnan(W)

Дата Лига Матч Счёт
06.01.2026 Bonus League Women Stjarnan(W) — Grindavik(W) 83:99
21.10.2025 Bonus League Women Grindavik(W) — Stjarnan(W) 79:66
25.02.2025 Bonus League Women Stjarnan(W) — Grindavik(W) 77:64
18.02.2025 Bonus League Women Stjarnan(W) — Grindavik(W) 62:66
04.12.2024 Bonus League Women Grindavik(W) — Stjarnan(W) 63:65
03.04.2024 Bonus League Women Stjarnan(W) — Grindavik(W) 73:77
28.02.2024 Bonus League Women Grindavik(W) — Stjarnan(W) 94:78
21.11.2023 Bonus League Women Stjarnan(W) — Grindavik(W) 89:80

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)