Lithuania: Moteru Lyga Women • 26.03.2024 • 2023-2024

Siauliai(W) 88 : 52 Aistes LSU Kaunas(W)

(24:15, 22:12, 11:16, 31:9)
Матч Siauliai(W) — Aistes LSU Kaunas(W) в рамках турнира Lithuania (Moteru Lyga Women) от 26.03.2024 завершился со счетом 88:52 (общий тотал встречи — 140 очка). Команда Siauliai(W) провела игру в темпе 93,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 94,6, реализация 2-очковых: 54,8%, 3-очковых: 31,0%, штрафных: 93,8%, подборы: 29, потери: 10). Показатели Aistes LSU Kaunas(W): 90,2 владений (Off. Rating: 57,7, 2-очковые: 52,9%, 3-очковые: 10,5%, штрафные: 71,4%, подборы: 34, потери: 26).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
26.3.24 Siauliai(W) 24 22 11 31 88
26.3.24 Aistes LSU Kaunas(W) 15 12 16 9 52

Статистика матча

88
PTS
52
42
2PA
34
23
2P
18
54,8%
2P%
52,9%
29
3PA
19
9
3P
2
31,0%
3P%
10,5%
71
FGA
53
32
FG
20
45,1%
FG%
37,7%
16
FTA
14
15
FT
10
93,8%
FT%
71,4%
11
ORB
9
18
DRB
25
29
TRB
34
17
AST
12
17
STL
8
3
BLK
1
10
TOV
26
17
PF
18
93,0
Possession
90,2
0,95
PTS on Possession
0,58
94,6
Off. Rating
57,7
57,7
Def. Rating
94,6
10,7%
TOV%
28,8%
30,6%
REB%
33,3%
0,17
Rating FT
0,15
59,2%
EP%
46,3%
49,5%
ETeams%
22,1%
152
PER
73

Другие личные встречи Siauliai(W) — Aistes LSU Kaunas(W)

Дата Лига Матч Счёт
01.02.2026 Moteru Lyga Women Siauliai(W) — Aistes LSU Kaunas(W) 83:64
23.11.2025 Moteru Lyga Women Aistes LSU Kaunas(W) — Siauliai(W) 46:74
04.04.2025 Moteru Lyga Women Aistes LSU Kaunas(W) — Siauliai(W) 68:62
19.03.2025 Moteru Lyga Women Siauliai(W) — Aistes LSU Kaunas(W) 68:80
16.03.2025 Moteru Lyga Women Siauliai(W) — Aistes LSU Kaunas(W) 90:71
12.01.2025 Moteru Lyga Women Aistes LSU Kaunas(W) — Siauliai(W) 62:68
27.10.2024 Moteru Lyga Women Siauliai(W) — Aistes LSU Kaunas(W) 69:59
29.03.2024 Moteru Lyga Women Aistes LSU Kaunas(W) — Siauliai(W) 52:106

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)