Luxembourg: LBBL Women • 21.10.2023 • 2023-2024

Contern(W) 59 : 61 Sparta(W)

Матч Contern(W) — Sparta(W) в рамках турнира Luxembourg (LBBL Women) от 21.10.2023 завершился со счетом 59:61 (общий тотал встречи — 120 очка). Команда Contern(W) провела игру в темпе 87,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 67,2, реализация 2-очковых: 40,4%, 3-очковых: 27,8%, штрафных: 72,7%, подборы: 35, потери: 12). Показатели Sparta(W): 80,8 владений (Off. Rating: 75,5, 2-очковые: 43,6%, 3-очковые: 22,6%, штрафные: 100,0%, подборы: 47, потери: 16).

Статистика матча

59
PTS
61
47
2PA
39
19
2P
17
40,4%
2P%
43,6%
18
3PA
31
5
3P
7
27,8%
3P%
22,6%
65
FGA
70
24
FG
24
36,9%
FG%
34,3%
11
FTA
4
8
FT
4
72,7%
FT%
100,0%
5
ORB
11
30
DRB
36
35
TRB
47
16
AST
16
9
STL
8
1
BLK
0
12
TOV
16
13
PF
12
87,8
Possession
80,8
0,67
PTS on Possession
0,75
67,2
Off. Rating
75,5
75,5
Def. Rating
67,2
13,7%
TOV%
19,8%
12,2%
REB%
26,8%
0,12
Rating FT
0,05
45,4%
EP%
42,6%
37,6%
ETeams%
44,1%
95
PER
99

Другие личные встречи Contern(W) — Sparta(W)

Дата Лига Матч Счёт
02.04.2025 LBBL Women Contern(W) — Sparta(W) 59:65
29.03.2025 LBBL Women Sparta(W) — Contern(W) 66:60
25.01.2025 LBBL Women Sparta(W) — Contern(W) 57:91
23.11.2024 LBBL Women Contern(W) — Sparta(W) 64:72
28.09.2024 LBBL Women Sparta(W) — Contern(W) 82:78
02.03.2024 LBBL Women Sparta(W) — Contern(W) 64:55
12.01.2024 LBBL Women Sparta(W) — Contern(W) 82:76
11.03.2023 LBBL Women Sparta(W) — Contern(W) 73:59

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)