Luxembourg: LBBL Women • 09.05.2024 • 2023-2024

Grengewald Hueschtert(W) 80 : 77 Dudelange(W)

(24:23, 12:21, 21:25, 23:8)
Матч Grengewald Hueschtert(W) — Dudelange(W) в рамках турнира Luxembourg (LBBL Women) от 09.05.2024 завершился со счетом 80:77 (общий тотал встречи — 157 очка). Команда Grengewald Hueschtert(W) провела игру в темпе 99,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 80,8, реализация 2-очковых: 46,5%, 3-очковых: 27,3%, штрафных: 76,0%, подборы: 32, потери: 9). Показатели Dudelange(W): 82,3 владений (Off. Rating: 93,6, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 52,2%, штрафные: 50,0%, подборы: 29, потери: 10).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
09.5.24 Grengewald Hueschtert(W) 24 12 21 23 80
09.5.24 Dudelange(W) 23 21 25 8 77

Статистика матча

80
PTS
77
43
2PA
38
20
2P
19
46,5%
2P%
50,0%
22
3PA
23
6
3P
12
27,3%
3P%
52,2%
65
FGA
61
26
FG
31
40,0%
FG%
50,8%
25
FTA
12
19
FT
6
76,0%
FT%
50,0%
11
ORB
6
21
DRB
23
32
TRB
29
16
AST
19
6
STL
4
1
BLK
0
9
TOV
10
14
PF
21
99,0
Possession
82,3
0,81
PTS on Possession
0,94
80,8
Off. Rating
93,6
93,6
Def. Rating
80,8
9,1%
TOV%
12,2%
32,4%
REB%
22,2%
0,25
Rating FT
0,15
53,3%
EP%
58,9%
43,0%
ETeams%
33,9%
133
PER
113

Другие личные встречи Grengewald Hueschtert(W) — Dudelange(W)

Дата Лига Матч Счёт
26.09.2026 LBBL Women Dudelange(W) — Grengewald Hueschtert(W) 91:72
05.04.2025 LBBL Women Grengewald Hueschtert(W) — Dudelange(W) 71:54
02.04.2025 LBBL Women Dudelange(W) — Grengewald Hueschtert(W) 79:65
29.03.2025 LBBL Women Grengewald Hueschtert(W) — Dudelange(W) 81:63
26.01.2025 LBBL Women Grengewald Hueschtert(W) — Dudelange(W) 84:70
16.11.2024 LBBL Women Grengewald Hueschtert(W) — Dudelange(W) 86:77
21.09.2024 LBBL Women Dudelange(W) — Grengewald Hueschtert(W) 75:97
04.05.2024 LBBL Women Dudelange(W) — Grengewald Hueschtert(W) 78:64

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)