Sweden: BasketLigan Women • 18.11.2023 • 2023-2024

Visby(W) 61 : 78 Ostersund(W)

(20:19, 16:20, 12:19, 13:20)
Матч Visby(W) — Ostersund(W) в рамках турнира Sweden (BasketLigan Women) от 18.11.2023 завершился со счетом 61:78 (общий тотал встречи — 139 очка). Команда Visby(W) провела игру в темпе 75,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 81,2, реализация 2-очковых: 51,5%, 3-очковых: 30,4%, штрафных: 85,7%, подборы: 27, потери: 17). Показатели Ostersund(W): 85,0 владений (Off. Rating: 91,7, 2-очковые: 52,4%, 3-очковые: 29,6%, штрафные: 62,5%, подборы: 37, потери: 10).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
18.11.23 Visby(W) 20 16 12 13 61
18.11.23 Ostersund(W) 19 20 19 20 78

Статистика матча

61
PTS
78
33
2PA
42
17
2P
22
51,5%
2P%
52,4%
23
3PA
27
7
3P
8
30,4%
3P%
29,6%
56
FGA
69
24
FG
30
42,9%
FG%
43,5%
7
FTA
16
6
FT
10
85,7%
FT%
62,5%
8
ORB
17
19
DRB
20
27
TRB
37
14
AST
14
3
STL
9
1
BLK
0
17
TOV
10
16
PF
14
75,1
Possession
85,0
0,81
PTS on Possession
0,92
81,2
Off. Rating
91,7
91,7
Def. Rating
81,2
22,6%
TOV%
11,8%
28,6%
REB%
47,2%
0,09
Rating FT
0,19
53,2%
EP%
51,8%
24,7%
ETeams%
45,2%
84
PER
125

Другие личные встречи Visby(W) — Ostersund(W)

Дата Лига Матч Счёт
07.12.2025 BasketLigan Women Visby(W) — Ostersund(W) 53:85
22.10.2025 BasketLigan Women Ostersund(W) — Visby(W) 101:51
08.03.2025 BasketLigan Women Ostersund(W) — Visby(W) 74:68
07.12.2024 BasketLigan Women Visby(W) — Ostersund(W) 72:64
17.02.2024 BasketLigan Women Ostersund(W) — Visby(W) 111:62
15.02.2023 BasketLigan Women Visby(W) — Ostersund(W) 65:60
15.10.2022 BasketLigan Women Ostersund(W) — Visby(W) 79:58
29.03.2022 BasketLigan Women Visby(W) — Ostersund(W) 65:84

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)