Europe: WBBL Women • 19.03.2025 • 2024-2025

Atletas(W) 51 : 93 Panevezys(W)

Матч Atletas(W) — Panevezys(W) в рамках турнира Europe (WBBL Women) от 19.03.2025 завершился со счетом 51:93 (общий тотал встречи — 144 очка). Команда Atletas(W) провела игру в темпе 91,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 55,5, реализация 2-очковых: 61,2%, 3-очковых: 25,8%, штрафных: 81,8%, подборы: 47, потери: 9). Показатели Panevezys(W): 85,2 владений (Off. Rating: 109,2, 2-очковые: 39,0%, 3-очковые: 21,7%, штрафные: 80,0%, подборы: 28, потери: 19).

Статистика матча

51
PTS
93
49
2PA
41
30
2P
16
61,2%
2P%
39,0%
31
3PA
23
8
3P
5
25,8%
3P%
21,7%
80
FGA
64
38
FG
21
47,5%
FG%
32,8%
11
FTA
5
9
FT
4
81,8%
FT%
80,0%
13
ORB
5
34
DRB
23
47
TRB
28
25
AST
13
9
STL
6
2
BLK
0
9
TOV
19
10
PF
13
91,8
Possession
85,2
0,56
PTS on Possession
1,09
55,5
Off. Rating
109,2
109,2
Def. Rating
55,5
9,8%
TOV%
22,3%
36,1%
REB%
12,8%
0,12
Rating FT
0,06
56,0%
EP%
39,9%
42,3%
ETeams%
43,9%
131
PER
99

Другие личные встречи Atletas(W) — Panevezys(W)

Дата Лига Матч Счёт
23.03.2025 WBBL Women Panevezys(W) — Atletas(W) 82:45
20.01.2025 WBBL Women Panevezys(W) — Atletas(W) 107:52
16.10.2024 WBBL Women Atletas(W) — Panevezys(W) 52:118

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)