China: WCBA Women • 28.11.2024 • 2024-2025

Hefei(W) 74 : 61 Xiamen(W)

(18:7, 18:14, 21:18, 17:22)
Матч Hefei(W) — Xiamen(W) в рамках турнира China (WCBA Women) от 28.11.2024 завершился со счетом 74:61 (общий тотал встречи — 135 очка). Команда Hefei(W) провела игру в темпе 97,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 76,3, реализация 2-очковых: 27,1%, 3-очковых: 36,8%, штрафных: 87,5%, подборы: 37, потери: 17). Показатели Xiamen(W): 96,5 владений (Off. Rating: 63,2, 2-очковые: 48,0%, 3-очковые: 31,2%, штрафные: 64,7%, подборы: 38, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
28.11.24 Hefei(W) 18 18 21 17 74
28.11.24 Xiamen(W) 7 14 18 22 61

Статистика матча

74
PTS
61
48
2PA
50
13
2P
24
27,1%
2P%
48,0%
19
3PA
16
7
3P
5
36,8%
3P%
31,2%
67
FGA
66
20
FG
29
29,9%
FG%
43,9%
16
FTA
17
14
FT
11
87,5%
FT%
64,7%
10
ORB
9
27
DRB
29
37
TRB
38
14
AST
19
6
STL
9
0
BLK
0
17
TOV
15
2
PF
9
97,0
Possession
96,5
0,76
PTS on Possession
0,63
76,3
Off. Rating
63,2
63,2
Def. Rating
76,3
17,5%
TOV%
15,5%
25,6%
REB%
25,0%
0,17
Rating FT
0,18
45,2%
EP%
51,2%
43,4%
ETeams%
35,4%
106
PER
102

Другие личные встречи Hefei(W) — Xiamen(W)

Дата Лига Матч Счёт
16.01.2026 WCBA Women Xiamen(W) — Hefei(W) 72:90
13.01.2026 WCBA Women Xiamen(W) — Hefei(W) 78:91
14.12.2025 WCBA Women Hefei(W) — Xiamen(W) 74:97
12.01.2025 WCBA Women Xiamen(W) — Hefei(W) 72:69
10.01.2025 WCBA Women Xiamen(W) — Hefei(W) 59:110
26.11.2024 WCBA Women Hefei(W) — Xiamen(W) 63:65

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)