China: WCBA Women • 31.12.2024 • 2024-2025

Shandong(W) 92 : 52 Xinjiang(W)

(20:11, 26:19, 24:14, 22:8)
Матч Shandong(W) — Xinjiang(W) в рамках турнира China (WCBA Women) от 31.12.2024 завершился со счетом 92:52 (общий тотал встречи — 144 очка). Команда Shandong(W) провела игру в темпе 89,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 102,7, реализация 2-очковых: 31,4%, 3-очковых: 26,9%, штрафных: 60,0%, подборы: 29, потери: 12). Показатели Xinjiang(W): 105,9 владений (Off. Rating: 49,1, 2-очковые: 55,2%, 3-очковые: 21,4%, штрафные: 70,4%, подборы: 49, потери: 6).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
31.12.24 Shandong(W) 20 26 24 22 92
31.12.24 Xinjiang(W) 11 19 14 8 52

Статистика матча

92
PTS
52
35
2PA
58
11
2P
32
31,4%
2P%
55,2%
26
3PA
14
7
3P
3
26,9%
3P%
21,4%
61
FGA
72
18
FG
35
29,5%
FG%
48,6%
15
FTA
27
9
FT
19
60,0%
FT%
70,4%
5
ORB
11
24
DRB
38
29
TRB
49
12
AST
21
5
STL
7
0
BLK
0
12
TOV
6
1
PF
0
89,6
Possession
105,9
1,03
PTS on Possession
0,49
102,7
Off. Rating
49,1
49,1
Def. Rating
102,7
13,4%
TOV%
5,7%
11,6%
REB%
31,4%
0,17
Rating FT
0,26
40,1%
EP%
56,1%
50,2%
ETeams%
42,1%
103
PER
133

Другие личные встречи Shandong(W) — Xinjiang(W)

Дата Лига Матч Счёт
02.04.2026 WCBA Women Xinjiang(W) — Shandong(W) 85:60
30.03.2026 WCBA Women Shandong(W) — Xinjiang(W) 86:80
27.03.2026 WCBA Women Xinjiang(W) — Shandong(W) 91:78
18.01.2026 WCBA Women Shandong(W) — Xinjiang(W) 73:86
18.02.2025 WCBA Women Xinjiang(W) — Shandong(W) 69:98
05.12.2024 WCBA Women Shandong(W) — Xinjiang(W) 95:56
25.11.2024 WCBA Women Xinjiang(W) — Shandong(W) 61:75
24.03.2024 WCBA Women Shandong(W) — Xinjiang(W) 60:58

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)