China: WCBA Women
• 10.01.2025
• 2024-2025
Hebei(W) 82 : 91 Shanxi Xing Rui(W)
(26:27, 13:19, 21:25, 22:20)
Матч Hebei(W) — Shanxi Xing Rui(W) в рамках турнира China (WCBA Women) от 10.01.2025 завершился со счетом 82:91 (общий тотал встречи — 173 очка). Команда Hebei(W) провела игру в темпе 95,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 86,2, реализация 2-очковых: 46,0%, 3-очковых: 38,1%, штрафных: 91,3%, подборы: 41, потери: 8). Показатели Shanxi Xing Rui(W): 92,8 владений (Off. Rating: 98,1, 2-очковые: 45,5%, 3-очковые: 47,4%, штрафные: 75,0%, подборы: 29, потери: 11).
| Дата | Команда | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 | Счёт |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.1.25 | Hebei(W) | 26 | 13 | 21 | 22 | 82 |
| 10.1.25 | Shanxi Xing Rui(W) | 27 | 19 | 25 | 20 | 91 |
Статистика матча
82
PTS
91
50
2PA
44
23
2P
20
46,0%
2P%
45,5%
21
3PA
19
8
3P
9
38,1%
3P%
47,4%
71
FGA
63
31
FG
29
43,7%
FG%
46,0%
23
FTA
20
21
FT
15
91,3%
FT%
75,0%
17
ORB
10
24
DRB
19
41
TRB
29
16
AST
12
6
STL
6
0
BLK
0
8
TOV
11
3
PF
4
95,1
Possession
92,8
0,86
PTS on Possession
0,98
86,2
Off. Rating
98,1
98,1
Def. Rating
86,2
8,4%
TOV%
11,9%
47,2%
REB%
29,4%
0,24
Rating FT
0,22
59,6%
EP%
58,4%
47,5%
ETeams%
42,4%
148
PER
131
Другие личные встречи Hebei(W) — Shanxi Xing Rui(W)
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 01.02.2026 | WCBA Women | Hebei(W) — Shanxi Xing Rui(W) | 94:97 |
| 14.01.2026 | WCBA Women | Shanxi Xing Rui(W) — Hebei(W) | 79:89 |
| 31.12.2025 | WCBA Women | Shanxi Xing Rui(W) — Hebei(W) | 78:100 |
| 13.12.2025 | WCBA Women | Hebei(W) — Shanxi Xing Rui(W) | 81:92 |
| 07.02.2025 | WCBA Women | Hebei(W) — Shanxi Xing Rui(W) | 67:82 |
| 14.12.2024 | WCBA Women | Shanxi Xing Rui(W) — Hebei(W) | 87:72 |
| 27.11.2024 | WCBA Women | Shanxi Xing Rui(W) — Hebei(W) | 84:66 |
| 29.12.2023 | WCBA Women | Shanxi Xing Rui(W) — Hebei(W) | 70:76 |