Матч Ganzhou(W) — Henan(W) в рамках турнира China (WCBA Women) от 09.02.2025 завершился со счетом 95:78 (общий тотал встречи — 173 очка). Команда Ganzhou(W) провела игру в темпе 103,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 92,1, реализация 2-очковых: 60,9%, 3-очковых: 12,5%, штрафных: 69,6%, подборы: 37, потери: 18). Показатели Henan(W): 99,8 владений (Off. Rating: 78,2, 2-очковые: 58,8%, 3-очковые: 42,9%, штрафные: 95,0%, подборы: 20, потери: 10).
| Дата | Команда | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 | Счёт |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.2.25 | Ganzhou(W) | 27 | 25 | 24 | 19 | 95 |
| 09.2.25 | Henan(W) | 18 | 25 | 19 | 16 | 78 |
Статистика матча
95
PTS
78
46
2PA
34
28
2P
20
60,9%
2P%
58,8%
16
3PA
28
2
3P
12
12,5%
3P%
42,9%
62
FGA
62
30
FG
32
48,4%
FG%
51,6%
23
FTA
20
16
FT
19
69,6%
FT%
95,0%
10
ORB
1
27
DRB
19
37
TRB
20
11
AST
13
7
STL
5
0
BLK
0
18
TOV
10
3
PF
2
103,1
Possession
99,8
0,92
PTS on Possession
0,78
92,1
Off. Rating
78,2
78,2
Def. Rating
92,1
17,5%
TOV%
10,0%
34,5%
REB%
3,6%
0,22
Rating FT
0,2
55,3%
EP%
69,5%
45,6%
ETeams%
27,3%
138
PER
127
Другие личные встречи Ganzhou(W) — Henan(W)
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 05.01.2026 | WCBA Women | Henan(W) — Ganzhou(W) | 95:67 |
| 02.01.2026 | WCBA Women | Henan(W) — Ganzhou(W) | 103:73 |
| 06.12.2025 | WCBA Women | Ganzhou(W) — Henan(W) | 61:100 |
| 03.12.2025 | WCBA Women | Ganzhou(W) — Henan(W) | 64:111 |
| 11.02.2025 | WCBA Women | Ganzhou(W) — Henan(W) | 50:81 |
| 23.12.2024 | WCBA Women | Henan(W) — Ganzhou(W) | 97:68 |
| 21.12.2024 | WCBA Women | Henan(W) — Ganzhou(W) | 101:82 |