China: WCBA Women • 28.02.2025 • 2024-2025

Hebei(W) 66 : 108 Shandong(W)

(18:34, 14:26, 11:23, 23:25)
Матч Hebei(W) — Shandong(W) в рамках турнира China (WCBA Women) от 28.02.2025 завершился со счетом 66:108 (общий тотал встречи — 174 очка). Команда Hebei(W) провела игру в темпе 98,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 67,0, реализация 2-очковых: 75,0%, 3-очковых: 50,0%, штрафных: 75,0%, подборы: 33, потери: 9). Показатели Shandong(W): 98,2 владений (Off. Rating: 109,9, 2-очковые: 45,2%, 3-очковые: 26,7%, штрафные: 76,2%, подборы: 22, потери: 16).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
28.2.25 Hebei(W) 18 14 11 23 66
28.2.25 Shandong(W) 34 26 23 25 108

Статистика матча

66
PTS
108
36
2PA
42
27
2P
19
75,0%
2P%
45,2%
24
3PA
15
12
3P
4
50,0%
3P%
26,7%
60
FGA
57
39
FG
23
65,0%
FG%
40,4%
24
FTA
21
18
FT
16
75,0%
FT%
76,2%
5
ORB
5
28
DRB
17
33
TRB
22
22
AST
10
12
STL
5
0
BLK
0
9
TOV
16
3
PF
0
98,6
Possession
98,2
0,67
PTS on Possession
1,1
67,0
Off. Rating
109,9
109,9
Def. Rating
67,0
9,1%
TOV%
16,3%
22,7%
REB%
15,2%
0,24
Rating FT
0,21
75,0%
EP%
52,6%
35,2%
ETeams%
46,9%
151
PER
132

Другие личные встречи Hebei(W) — Shandong(W)

Дата Лига Матч Счёт
04.01.2026 WCBA Women Hebei(W) — Shandong(W) 93:106
02.12.2025 WCBA Women Shandong(W) — Hebei(W) 78:88
03.03.2025 WCBA Women Shandong(W) — Hebei(W) 102:83
23.01.2025 WCBA Women Hebei(W) — Shandong(W) 69:85
25.12.2024 WCBA Women Shandong(W) — Hebei(W) 78:63
22.02.2024 WCBA Women Hebei(W) — Shandong(W) 79:77
29.11.2023 WCBA Women Shandong(W) — Hebei(W) 71:66

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)