France: LFB-2 Women • 12.10.2024 • 2024-2025

Feytiat(W) 84 : 69 Tronche Meylan(W)

(24:19, 19:13, 24:18, 17:19)
Матч Feytiat(W) — Tronche Meylan(W) в рамках турнира France (LFB-2 Women) от 12.10.2024 завершился со счетом 84:69 (общий тотал встречи — 153 очка). Команда Feytiat(W) провела игру в темпе 105,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 79,9, реализация 2-очковых: 51,6%, 3-очковых: 23,1%, штрафных: 87,5%, подборы: 25, потери: 22). Показатели Tronche Meylan(W): 102,7 владений (Off. Rating: 67,2, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 81,8%, подборы: 34, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
12.10.24 Feytiat(W) 24 19 24 17 84
12.10.24 Tronche Meylan(W) 19 13 18 19 69

Статистика матча

84
PTS
69
31
2PA
48
16
2P
24
51,6%
2P%
50,0%
13
3PA
24
3
3P
6
23,1%
3P%
25,0%
44
FGA
72
19
FG
30
43,2%
FG%
41,7%
32
FTA
22
28
FT
18
87,5%
FT%
81,8%
7
ORB
16
18
DRB
18
25
TRB
34
11
AST
19
7
STL
18
5
BLK
2
22
TOV
15
17
PF
29
105,1
Possession
102,7
0,8
PTS on Possession
0,67
79,9
Off. Rating
67,2
67,2
Def. Rating
79,9
20,9%
TOV%
14,6%
28,0%
REB%
47,1%
0,3
Rating FT
0,21
63,8%
EP%
54,3%
33,0%
ETeams%
35,4%
140
PER
117

Другие личные встречи Feytiat(W) — Tronche Meylan(W)

Дата Лига Матч Счёт
09.05.2026 LFB-2 Women Tronche Meylan(W) — Feytiat(W) 79:57
02.05.2026 LFB-2 Women Feytiat(W) — Tronche Meylan(W) 60:79
14.02.2026 LFB-2 Women Tronche Meylan(W) — Feytiat(W) 80:81
01.11.2025 LFB-2 Women Feytiat(W) — Tronche Meylan(W) 65:61
25.01.2025 LFB-2 Women Tronche Meylan(W) — Feytiat(W) 75:62
20.01.2024 LFB-2 Women Tronche Meylan(W) — Feytiat(W) 80:56
14.10.2023 LFB-2 Women Feytiat(W) — Tronche Meylan(W) 53:71
28.01.2023 LFB-2 Women Tronche Meylan(W) — Feytiat(W) 78:75

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)