France: LFB-2 Women • 02.11.2024 • 2024-2025

Union Hainaut(W) 61 : 78 Pays Voironnais(W)

(14:15, 12:17, 18:20, 17:26)
Матч Union Hainaut(W) — Pays Voironnais(W) в рамках турнира France (LFB-2 Women) от 02.11.2024 завершился со счетом 61:78 (общий тотал встречи — 139 очка). Команда Union Hainaut(W) провела игру в темпе 107,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 56,8, реализация 2-очковых: 64,7%, 3-очковых: 30,0%, штрафных: 61,5%, подборы: 29, потери: 23). Показатели Pays Voironnais(W): 102,8 владений (Off. Rating: 75,9, 2-очковые: 45,2%, 3-очковые: 21,4%, штрафные: 70,0%, подборы: 27, потери: 27).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
02.11.24 Union Hainaut(W) 14 12 18 17 61
02.11.24 Pays Voironnais(W) 15 17 20 26 78

Статистика матча

61
PTS
78
34
2PA
42
22
2P
19
64,7%
2P%
45,2%
20
3PA
14
6
3P
3
30,0%
3P%
21,4%
54
FGA
56
28
FG
22
51,9%
FG%
39,3%
26
FTA
20
16
FT
14
61,5%
FT%
70,0%
7
ORB
9
22
DRB
18
29
TRB
27
19
AST
18
18
STL
11
1
BLK
1
23
TOV
27
17
PF
22
107,4
Possession
102,8
0,57
PTS on Possession
0,76
56,8
Off. Rating
75,9
75,9
Def. Rating
56,8
21,4%
TOV%
26,3%
28,0%
REB%
29,0%
0,24
Rating FT
0,2
58,8%
EP%
49,3%
30,3%
ETeams%
30,4%
118
PER
99

Другие личные встречи Union Hainaut(W) — Pays Voironnais(W)

Дата Лига Матч Счёт
17.01.2026 LFB-2 Women Union Hainaut(W) — Pays Voironnais(W) 61:51
04.10.2025 LFB-2 Women Pays Voironnais(W) — Union Hainaut(W) 88:60
15.02.2025 LFB-2 Women Pays Voironnais(W) — Union Hainaut(W) 81:69

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)