France: LFB-2 Women • 19.04.2025 • 2024-2025

Montbrison(W) 58 : 55 Tronche Meylan(W)

(10:17, 14:8, 24:17, 10:13)
Матч Montbrison(W) — Tronche Meylan(W) в рамках турнира France (LFB-2 Women) от 19.04.2025 завершился со счетом 58:55 (общий тотал встречи — 113 очка). Команда Montbrison(W) провела игру в темпе 97,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 59,7, реализация 2-очковых: 39,5%, 3-очковых: 26,3%, штрафных: 56,5%, подборы: 32, потери: 17). Показатели Tronche Meylan(W): 85,3 владений (Off. Rating: 64,5, 2-очковые: 40,9%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 58,3%, подборы: 39, потери: 22).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
19.4.25 Montbrison(W) 10 14 24 10 58
19.4.25 Tronche Meylan(W) 17 8 17 13 55

Статистика матча

58
PTS
55
38
2PA
44
15
2P
18
39,5%
2P%
40,9%
19
3PA
16
5
3P
4
26,3%
3P%
25,0%
57
FGA
60
20
FG
22
35,1%
FG%
36,7%
23
FTA
12
13
FT
7
56,5%
FT%
58,3%
10
ORB
14
22
DRB
25
32
TRB
39
14
AST
11
12
STL
10
1
BLK
1
17
TOV
22
15
PF
21
97,1
Possession
85,3
0,6
PTS on Possession
0,64
59,7
Off. Rating
64,5
64,5
Def. Rating
59,7
17,5%
TOV%
25,8%
28,6%
REB%
38,9%
0,24
Rating FT
0,14
44,4%
EP%
43,1%
34,6%
ETeams%
28,5%
92
PER
74

Другие личные встречи Montbrison(W) — Tronche Meylan(W)

Дата Лига Матч Счёт
24.05.2026 LFB-2 Women Tronche Meylan(W) — Montbrison(W) 52:41
22.05.2026 LFB-2 Women Tronche Meylan(W) — Montbrison(W) 51:63
16.05.2026 LFB-2 Women Montbrison(W) — Tronche Meylan(W) 64:77
01.04.2026 LFB-2 Women Montbrison(W) — Tronche Meylan(W) 70:81
16.04.2025 LFB-2 Women Tronche Meylan(W) — Montbrison(W) 76:63
12.04.2025 LFB-2 Women Montbrison(W) — Tronche Meylan(W) 80:72
15.02.2025 LFB-2 Women Tronche Meylan(W) — Montbrison(W) 74:63
30.03.2024 LFB-2 Women Montbrison(W) — Tronche Meylan(W) 62:37

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)