Turkey: TKBL Women • 20.09.2024 • 2024-2025

Urla Bld(W) 82 : 73 Edirne(W)

(22:29, 15:7, 23:21, 22:16)
Матч Urla Bld(W) — Edirne(W) в рамках турнира Turkey (TKBL Women) от 20.09.2024 завершился со счетом 82:73 (общий тотал встречи — 155 очка). Команда Urla Bld(W) провела игру в темпе 88,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 92,4, реализация 2-очковых: 57,5%, 3-очковых: 27,3%, штрафных: 69,2%, подборы: 30, потери: 7). Показатели Edirne(W): 97,0 владений (Off. Rating: 75,3, 2-очковые: 53,1%, 3-очковые: 22,2%, штрафные: 84,0%, подборы: 40, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
20.9.24 Urla Bld(W) 22 15 23 22 82
20.9.24 Edirne(W) 29 7 21 16 73

Статистика матча

82
PTS
73
40
2PA
32
23
2P
17
57,5%
2P%
53,1%
33
3PA
27
9
3P
6
27,3%
3P%
22,2%
73
FGA
59
32
FG
23
43,8%
FG%
39,0%
13
FTA
25
9
FT
21
69,2%
FT%
84,0%
10
ORB
13
20
DRB
27
30
TRB
40
20
AST
14
10
STL
2
0
BLK
1
7
TOV
15
21
PF
0
88,7
Possession
97,0
0,92
PTS on Possession
0,75
92,4
Off. Rating
75,3
75,3
Def. Rating
92,4
7,9%
TOV%
15,5%
27,0%
REB%
39,4%
0,15
Rating FT
0,26
52,9%
EP%
56,0%
39,8%
ETeams%
44,2%
110
PER
140

Другие личные встречи Urla Bld(W) — Edirne(W)

Дата Лига Матч Счёт
04.01.2025 TKBL Women Urla Bld(W) — Edirne(W) 64:77

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)