Turkey: TKBL Women • 15.12.2024 • 2024-2025

Ferhatoglu(W) 72 : 63 Kirklareli(W)

Матч Ferhatoglu(W) — Kirklareli(W) в рамках турнира Turkey (TKBL Women) от 15.12.2024 завершился со счетом 72:63 (общий тотал встречи — 135 очка). Команда Ferhatoglu(W) провела игру в темпе 97,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 73,7, реализация 2-очковых: 47,6%, 3-очковых: 17,6%, штрафных: 63,6%, подборы: 34, потери: 15). Показатели Kirklareli(W): 98,7 владений (Off. Rating: 63,8, 2-очковые: 48,6%, 3-очковые: 17,6%, штрафные: 81,8%, подборы: 46, потери: 13).

Статистика матча

72
PTS
63
42
2PA
37
20
2P
18
47,6%
2P%
48,6%
17
3PA
34
3
3P
6
17,6%
3P%
17,6%
59
FGA
71
23
FG
24
39,0%
FG%
33,8%
22
FTA
22
14
FT
18
63,6%
FT%
81,8%
8
ORB
17
26
DRB
29
34
TRB
46
12
AST
18
9
STL
6
2
BLK
3
15
TOV
13
18
PF
0
97,7
Possession
98,7
0,74
PTS on Possession
0,64
73,7
Off. Rating
63,8
63,8
Def. Rating
73,7
15,4%
TOV%
13,2%
21,6%
REB%
39,5%
0,23
Rating FT
0,22
47,5%
EP%
48,4%
33,3%
ETeams%
50,5%
89
PER
132

Другие личные встречи Ferhatoglu(W) — Kirklareli(W)

Дата Лига Матч Счёт
05.04.2025 TKBL Women Ferhatoglu(W) — Kirklareli(W) 90:60

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)