Turkey: TKBL Women • 05.01.2025 • 2024-2025

Fenerbahce 2(W) 57 : 62 Ferhatoglu(W)

(20:11, 17:15, 9:23, 11:13)
Матч Fenerbahce 2(W) — Ferhatoglu(W) в рамках турнира Turkey (TKBL Women) от 05.01.2025 завершился со счетом 57:62 (общий тотал встречи — 119 очка). Команда Fenerbahce 2(W) провела игру в темпе 76,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 74,8, реализация 2-очковых: 36,8%, 3-очковых: 29,6%, штрафных: 71,4%, подборы: 42, потери: 7). Показатели Ferhatoglu(W): 69,9 владений (Off. Rating: 88,7, 2-очковые: 45,5%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 100,0%, подборы: 33, потери: 10).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
05.1.25 Fenerbahce 2(W) 20 17 9 11 57
05.1.25 Ferhatoglu(W) 11 15 23 13 62

Статистика матча

57
PTS
62
38
2PA
44
14
2P
20
36,8%
2P%
45,5%
27
3PA
20
8
3P
5
29,6%
3P%
25,0%
65
FGA
64
22
FG
25
33,8%
FG%
39,1%
14
FTA
2
10
FT
2
71,4%
FT%
100,0%
16
ORB
7
26
DRB
26
42
TRB
33
15
AST
9
3
STL
3
2
BLK
2
7
TOV
10
0
PF
17
76,2
Possession
69,9
0,75
PTS on Possession
0,89
74,8
Off. Rating
88,7
88,7
Def. Rating
74,8
9,2%
TOV%
14,3%
38,1%
REB%
21,2%
0,18
Rating FT
0,03
45,6%
EP%
44,7%
48,5%
ETeams%
29,3%
114
PER
70

Другие личные встречи Fenerbahce 2(W) — Ferhatoglu(W)

Дата Лига Матч Счёт
21.09.2024 TKBL Women Fenerbahce 2(W) — Ferhatoglu(W) 62:67
23.02.2024 TKBL Women Ferhatoglu(W) — Fenerbahce 2(W) 71:58
27.11.2023 TKBL Women Fenerbahce 2(W) — Ferhatoglu(W) 65:71

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)