Italy: Serie A2 Women • 26.10.2024 • 2024-2025

Giussano(W) 58 : 66 Empoli(W)

(17:18, 22:24, 2:12, 17:12)
Матч Giussano(W) — Empoli(W) в рамках турнира Italy (Serie A2 Women) от 26.10.2024 завершился со счетом 58:66 (общий тотал встречи — 124 очка). Команда Giussano(W) провела игру в темпе 79,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 73,5, реализация 2-очковых: 37,8%, 3-очковых: 38,1%, штрафных: 66,7%, подборы: 28, потери: 13). Показатели Empoli(W): 83,6 владений (Off. Rating: 78,9, 2-очковые: 35,8%, 3-очковые: 35,3%, штрафные: 66,7%, подборы: 43, потери: 10).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
26.10.24 Giussano(W) 17 22 2 17 58
26.10.24 Empoli(W) 18 24 12 12 66

Статистика матча

58
PTS
66
37
2PA
53
14
2P
19
37,8%
2P%
35,8%
21
3PA
17
8
3P
6
38,1%
3P%
35,3%
58
FGA
70
22
FG
25
37,9%
FG%
35,7%
9
FTA
15
6
FT
10
66,7%
FT%
66,7%
5
ORB
18
23
DRB
25
28
TRB
43
15
AST
18
3
STL
6
4
BLK
3
13
TOV
10
14
PF
16
79,0
Possession
83,6
0,73
PTS on Possession
0,79
73,5
Off. Rating
78,9
78,9
Def. Rating
73,5
16,5%
TOV%
12,0%
16,7%
REB%
43,9%
0,11
Rating FT
0,18
47,8%
EP%
44,7%
30,8%
ETeams%
46,1%
86
PER
109

Другие личные встречи Giussano(W) — Empoli(W)

Дата Лига Матч Счёт
31.01.2026 Serie A2 Women Empoli(W) — Giussano(W) 65:50
25.10.2025 Serie A2 Women Giussano(W) — Empoli(W) 62:56
01.02.2025 Serie A2 Women Empoli(W) — Giussano(W) 73:65
04.02.2024 Serie A2 Women Empoli(W) — Giussano(W) 77:78
28.10.2023 Serie A2 Women Giussano(W) — Empoli(W) 63:56

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)