Italy: Serie A2 Women • 16.11.2024 • 2024-2025

Virtus Cagliari(W) 63 : 59 Sanga Milano(W)

(19:12, 14:20, 10:18, 20:9)
Матч Virtus Cagliari(W) — Sanga Milano(W) в рамках турнира Italy (Serie A2 Women) от 16.11.2024 завершился со счетом 63:59 (общий тотал встречи — 122 очка). Команда Virtus Cagliari(W) провела игру в темпе 80,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 78,2, реализация 2-очковых: 45,7%, 3-очковых: 28,6%, штрафных: 62,5%, подборы: 32, потери: 15). Показатели Sanga Milano(W): 88,5 владений (Off. Rating: 66,7, 2-очковые: 40,9%, 3-очковые: 23,5%, штрафные: 88,2%, подборы: 29, потери: 10).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
16.11.24 Virtus Cagliari(W) 19 14 10 20 63
16.11.24 Sanga Milano(W) 12 20 18 9 59

Статистика матча

63
PTS
59
46
2PA
44
21
2P
18
45,7%
2P%
40,9%
14
3PA
17
4
3P
4
28,6%
3P%
23,5%
60
FGA
61
25
FG
22
41,7%
FG%
36,1%
8
FTA
17
5
FT
15
62,5%
FT%
88,2%
6
ORB
7
26
DRB
22
32
TRB
29
19
AST
11
4
STL
9
3
BLK
0
15
TOV
10
16
PF
11
80,5
Possession
88,5
0,78
PTS on Possession
0,67
78,2
Off. Rating
66,7
66,7
Def. Rating
78,2
18,6%
TOV%
11,3%
21,4%
REB%
21,2%
0,1
Rating FT
0,19
47,1%
EP%
50,0%
34,1%
ETeams%
32,9%
93
PER
99

Другие личные встречи Virtus Cagliari(W) — Sanga Milano(W)

Дата Лига Матч Счёт
07.03.2026 Serie A2 Women Virtus Cagliari(W) — Sanga Milano(W) 45:71
29.11.2025 Serie A2 Women Sanga Milano(W) — Virtus Cagliari(W) 72:49
22.02.2025 Serie A2 Women Sanga Milano(W) — Virtus Cagliari(W) 74:35

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)