Italy: Serie A2 Women • 16.11.2024 • 2024-2025

Costa Masnaga(W) 65 : 47 San Salvatore Selargius(W)

(19:21, 7:8, 22:6, 17:12)
Матч Costa Masnaga(W) — San Salvatore Selargius(W) в рамках турнира Italy (Serie A2 Women) от 16.11.2024 завершился со счетом 65:47 (общий тотал встречи — 112 очка). Команда Costa Masnaga(W) провела игру в темпе 90,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 71,6, реализация 2-очковых: 36,1%, 3-очковых: 26,3%, штрафных: 54,5%, подборы: 32, потери: 27). Показатели San Salvatore Selargius(W): 87,6 владений (Off. Rating: 53,6, 2-очковые: 38,5%, 3-очковые: 31,8%, штрафные: 66,7%, подборы: 41, потери: 18).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
16.11.24 Costa Masnaga(W) 19 7 22 17 65
16.11.24 San Salvatore Selargius(W) 21 8 6 12 47

Статистика матча

65
PTS
47
36
2PA
52
13
2P
20
36,1%
2P%
38,5%
19
3PA
22
5
3P
7
26,3%
3P%
31,8%
55
FGA
74
18
FG
27
32,7%
FG%
36,5%
11
FTA
6
6
FT
4
54,5%
FT%
66,7%
7
ORB
13
25
DRB
28
32
TRB
41
12
AST
17
8
STL
19
3
BLK
0
27
TOV
18
9
PF
12
90,8
Possession
87,6
0,72
PTS on Possession
0,54
71,6
Off. Rating
53,6
53,6
Def. Rating
71,6
29,7%
TOV%
20,5%
20,0%
REB%
34,2%
0,12
Rating FT
0,07
40,2%
EP%
43,1%
32,8%
ETeams%
38,0%
78
PER
85

Другие личные встречи Costa Masnaga(W) — San Salvatore Selargius(W)

Дата Лига Матч Счёт
24.03.2026 Serie A2 Women Costa Masnaga(W) — San Salvatore Selargius(W) 77:53
29.11.2025 Serie A2 Women San Salvatore Selargius(W) — Costa Masnaga(W) 57:72
22.02.2025 Serie A2 Women San Salvatore Selargius(W) — Costa Masnaga(W) 66:71
07.04.2024 Serie A2 Women Costa Masnaga(W) — San Salvatore Selargius(W) 87:59
17.12.2023 Serie A2 Women San Salvatore Selargius(W) — Costa Masnaga(W) 67:51

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)