Italy: Serie A2 Women • 23.11.2024 • 2024-2025

Ancona(W) 46 : 80 Treviso(W)

(5:21, 15:18, 8:15, 18:26)
Матч Ancona(W) — Treviso(W) в рамках турнира Italy (Serie A2 Women) от 23.11.2024 завершился со счетом 46:80 (общий тотал встречи — 126 очка). Команда Ancona(W) провела игру в темпе 86,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 53,3, реализация 2-очковых: 45,7%, 3-очковых: 38,1%, штрафных: 73,7%, подборы: 41, потери: 7). Показатели Treviso(W): 69,8 владений (Off. Rating: 114,7, 2-очковые: 31,4%, 3-очковые: 36,8%, штрафные: 75,0%, подборы: 27, потери: 18).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
23.11.24 Ancona(W) 5 15 8 18 46
23.11.24 Treviso(W) 21 18 15 26 80

Статистика матча

46
PTS
80
46
2PA
35
21
2P
11
45,7%
2P%
31,4%
21
3PA
19
8
3P
7
38,1%
3P%
36,8%
67
FGA
54
29
FG
18
43,3%
FG%
33,3%
19
FTA
4
14
FT
3
73,7%
FT%
75,0%
15
ORB
8
26
DRB
19
41
TRB
27
7
AST
4
10
STL
4
2
BLK
1
7
TOV
18
15
PF
15
86,4
Possession
69,8
0,53
PTS on Possession
1,15
53,3
Off. Rating
114,7
114,7
Def. Rating
53,3
8,1%
TOV%
25,8%
44,1%
REB%
23,5%
0,22
Rating FT
0,06
54,7%
EP%
42,2%
30,1%
ETeams%
34,1%
99
PER
82

Другие личные встречи Ancona(W) — Treviso(W)

Дата Лига Матч Счёт
31.01.2026 Serie A2 Women Treviso(W) — Ancona(W) 63:79
25.10.2025 Serie A2 Women Ancona(W) — Treviso(W) 67:62
01.03.2025 Serie A2 Women Treviso(W) — Ancona(W) 75:62
23.03.2024 Serie A2 Women Treviso(W) — Ancona(W) 59:40
09.12.2023 Serie A2 Women Ancona(W) — Treviso(W) 51:70

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)