Italy: Serie A2 Women • 08.12.2024 • 2024-2025

Umbertide(W) 72 : 40 Vigarano(W)

(19:4, 23:9, 17:16, 13:11)
Матч Umbertide(W) — Vigarano(W) в рамках турнира Italy (Serie A2 Women) от 08.12.2024 завершился со счетом 72:40 (общий тотал встречи — 112 очка). Команда Umbertide(W) провела игру в темпе 86,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 83,3, реализация 2-очковых: 32,4%, 3-очковых: 9,5%, штрафных: 58,8%, подборы: 28, потери: 14). Показатели Vigarano(W): 101,6 владений (Off. Rating: 39,4, 2-очковые: 56,2%, 3-очковые: 22,2%, штрафные: 77,4%, подборы: 40, потери: 16).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
08.12.24 Umbertide(W) 19 23 17 13 72
08.12.24 Vigarano(W) 4 9 16 11 40

Статистика матча

72
PTS
40
37
2PA
32
12
2P
18
32,4%
2P%
56,2%
21
3PA
18
2
3P
4
9,5%
3P%
22,2%
58
FGA
50
14
FG
22
24,1%
FG%
44,0%
17
FTA
31
10
FT
24
58,8%
FT%
77,4%
10
ORB
9
18
DRB
31
28
TRB
40
2
AST
11
11
STL
8
0
BLK
1
14
TOV
16
22
PF
19
86,5
Possession
101,6
0,83
PTS on Possession
0,39
83,3
Off. Rating
39,4
39,4
Def. Rating
83,3
16,2%
TOV%
15,7%
24,4%
REB%
33,3%
0,2
Rating FT
0,3
33,3%
EP%
59,3%
35,0%
ETeams%
19,8%
69
PER
98

Другие личные встречи Umbertide(W) — Vigarano(W)

Дата Лига Матч Счёт
22.03.2025 Serie A2 Women Vigarano(W) — Umbertide(W) 42:50
17.02.2024 Serie A2 Women Vigarano(W) — Umbertide(W) 62:77
12.11.2023 Serie A2 Women Umbertide(W) — Vigarano(W) 61:47
02.04.2023 Serie A2 Women Umbertide(W) — Vigarano(W) 78:72
17.12.2022 Serie A2 Women Vigarano(W) — Umbertide(W) 58:61
09.03.2022 Serie A2 Women Vigarano(W) — Umbertide(W) 66:56
10.10.2021 Serie A2 Women Umbertide(W) — Vigarano(W) 80:62

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)