Italy: Serie A2 Women • 01.03.2025 • 2024-2025

Empoli(W) 75 : 64 Pallacanestro Torino(W)

(23:17, 26:6, 12:21, 14:20)
Матч Empoli(W) — Pallacanestro Torino(W) в рамках турнира Italy (Serie A2 Women) от 01.03.2025 завершился со счетом 75:64 (общий тотал встречи — 139 очка). Команда Empoli(W) провела игру в темпе 98,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 76,3, реализация 2-очковых: 33,3%, 3-очковых: 42,9%, штрафных: 57,9%, подборы: 35, потери: 16). Показатели Pallacanestro Torino(W): 92,6 владений (Off. Rating: 69,1, 2-очковые: 41,7%, 3-очковые: 36,4%, штрафные: 73,3%, подборы: 51, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
01.3.25 Empoli(W) 23 26 12 14 75
01.3.25 Pallacanestro Torino(W) 17 6 21 20 64

Статистика матча

75
PTS
64
39
2PA
48
13
2P
20
33,3%
2P%
41,7%
21
3PA
22
9
3P
8
42,9%
3P%
36,4%
60
FGA
70
22
FG
28
36,7%
FG%
40,0%
19
FTA
15
11
FT
11
57,9%
FT%
73,3%
5
ORB
14
30
DRB
37
35
TRB
51
10
AST
13
9
STL
9
1
BLK
0
16
TOV
15
11
PF
20
98,4
Possession
92,6
0,76
PTS on Possession
0,69
76,3
Off. Rating
69,1
69,1
Def. Rating
76,3
16,3%
TOV%
16,2%
11,9%
REB%
31,8%
0,19
Rating FT
0,16
47,5%
EP%
50,6%
41,6%
ETeams%
38,7%
110
PER
106

Другие личные встречи Empoli(W) — Pallacanestro Torino(W)

Дата Лига Матч Счёт
07.03.2026 Serie A2 Women Pallacanestro Torino(W) — Empoli(W) 59:62
29.11.2025 Serie A2 Women Empoli(W) — Pallacanestro Torino(W) 71:43
24.11.2024 Serie A2 Women Pallacanestro Torino(W) — Empoli(W) 72:78
24.03.2024 Serie A2 Women Pallacanestro Torino(W) — Empoli(W) 70:57
10.12.2023 Serie A2 Women Empoli(W) — Pallacanestro Torino(W) 62:45

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)