Czech Republic: 1 Liga Women • 22.09.2024 • 2024-2025

USK Prague B(W) 58 : 49 Sokol Pecky(W)

(12:7, 15:8, 10:18, 21:16)
Матч USK Prague B(W) — Sokol Pecky(W) в рамках турнира Czech Republic (1 Liga Women) от 22.09.2024 завершился со счетом 58:49 (общий тотал встречи — 107 очка). Команда USK Prague B(W) провела игру в темпе 89,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 65,1, реализация 2-очковых: 41,7%, 3-очковых: 15,4%, штрафных: 75,0%, подборы: 51, потери: 18). Показатели Sokol Pecky(W): 102,2 владений (Off. Rating: 47,9, 2-очковые: 18,0%, 3-очковые: 21,4%, штрафные: 61,9%, подборы: 35, потери: 9).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
22.9.24 USK Prague B(W) 12 15 10 21 58
22.9.24 Sokol Pecky(W) 7 8 18 16 49

Статистика матча

58
PTS
49
48
2PA
50
20
2P
9
41,7%
2P%
18,0%
13
3PA
28
2
3P
6
15,4%
3P%
21,4%
61
FGA
78
22
FG
15
36,1%
FG%
19,2%
16
FTA
21
12
FT
13
75,0%
FT%
61,9%
13
ORB
15
38
DRB
20
51
TRB
35
15
AST
8
7
STL
11
8
BLK
5
18
TOV
9
17
PF
17
89,0
Possession
102,2
0,65
PTS on Possession
0,48
65,1
Off. Rating
47,9
47,9
Def. Rating
65,1
20,2%
TOV%
8,8%
39,4%
REB%
28,3%
0,18
Rating FT
0,2
45,5%
EP%
31,3%
44,9%
ETeams%
37,0%
112
PER
56

Другие личные встречи USK Prague B(W) — Sokol Pecky(W)

Дата Лига Матч Счёт
04.10.2026 1 Liga Women USK Prague B(W) — Sokol Pecky(W) 42:41
22.02.2026 1 Liga Women Sokol Pecky(W) — USK Prague B(W) 61:70
18.10.2025 1 Liga Women USK Prague B(W) — Sokol Pecky(W) 53:68
18.01.2025 1 Liga Women Sokol Pecky(W) — USK Prague B(W) 50:67
07.04.2024 1 Liga Women Sokol Pecky(W) — USK Prague B(W) 86:54
09.12.2023 1 Liga Women USK Prague B(W) — Sokol Pecky(W) 45:56
25.02.2023 1 Liga Women Sokol Pecky(W) — USK Prague B(W) 71:62
23.10.2022 1 Liga Women USK Prague B(W) — Sokol Pecky(W) 49:71

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)