Czech Republic: 1 Liga Women • 22.09.2024 • 2024-2025

Aritma Prague(W) 78 : 53 Jablonec(W)

(24:18, 11:11, 16:10, 27:14)
Матч Aritma Prague(W) — Jablonec(W) в рамках турнира Czech Republic (1 Liga Women) от 22.09.2024 завершился со счетом 78:53 (общий тотал встречи — 131 очка). Команда Aritma Prague(W) провела игру в темпе 94,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 82,2, реализация 2-очковых: 42,2%, 3-очковых: 16,7%, штрафных: 54,5%, подборы: 39, потери: 28). Показатели Jablonec(W): 118,4 владений (Off. Rating: 44,8, 2-очковые: 48,9%, 3-очковые: 15,4%, штрафные: 74,3%, подборы: 44, потери: 21).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
22.9.24 Aritma Prague(W) 24 11 16 27 78
22.9.24 Jablonec(W) 18 11 10 14 53

Статистика матча

78
PTS
53
45
2PA
47
19
2P
23
42,2%
2P%
48,9%
18
3PA
13
3
3P
2
16,7%
3P%
15,4%
63
FGA
60
22
FG
25
34,9%
FG%
41,7%
11
FTA
35
6
FT
26
54,5%
FT%
74,3%
12
ORB
13
27
DRB
31
39
TRB
44
8
AST
13
8
STL
17
1
BLK
2
28
TOV
21
25
PF
17
94,8
Possession
118,4
0,82
PTS on Possession
0,45
82,2
Off. Rating
44,8
44,8
Def. Rating
82,2
29,5%
TOV%
17,7%
27,9%
REB%
32,5%
0,12
Rating FT
0,3
39,9%
EP%
54,7%
31,8%
ETeams%
33,5%
80
PER
123

Другие личные встречи Aritma Prague(W) — Jablonec(W)

Дата Лига Матч Счёт
18.01.2025 1 Liga Women Jablonec(W) — Aritma Prague(W) 48:75
13.11.2021 1 Liga Women Jablonec(W) — Aritma Prague(W) 84:87

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)