Czech Republic: 1 Liga Women • 02.02.2025 • 2024-2025

KP Brno B(W) 68 : 42 Jablonec(W)

(24:17, 13:11, 14:8, 17:6)
Матч KP Brno B(W) — Jablonec(W) в рамках турнира Czech Republic (1 Liga Women) от 02.02.2025 завершился со счетом 68:42 (общий тотал встречи — 110 очка). Команда KP Brno B(W) провела игру в темпе 83,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 81,3, реализация 2-очковых: 35,5%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 83,3%, подборы: 27, потери: 31). Показатели Jablonec(W): 100,0 владений (Off. Rating: 42,0, 2-очковые: 31,4%, 3-очковые: 24,2%, штрафные: 75,0%, подборы: 48, потери: 18).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
02.2.25 KP Brno B(W) 24 13 14 17 68
02.2.25 Jablonec(W) 17 11 8 6 42

Статистика матча

68
PTS
42
31
2PA
51
11
2P
16
35,5%
2P%
31,4%
15
3PA
33
5
3P
8
33,3%
3P%
24,2%
46
FGA
84
16
FG
24
34,8%
FG%
28,6%
6
FTA
16
5
FT
12
83,3%
FT%
75,0%
2
ORB
25
25
DRB
23
27
TRB
48
10
AST
18
5
STL
22
5
BLK
1
31
TOV
18
17
PF
11
83,6
Possession
100,0
0,81
PTS on Possession
0,42
81,3
Off. Rating
42,0
42,0
Def. Rating
81,3
37,1%
TOV%
18,0%
8,0%
REB%
50,0%
0,07
Rating FT
0,16
45,2%
EP%
40,0%
23,2%
ETeams%
44,7%
68
PER
91

Другие личные встречи KP Brno B(W) — Jablonec(W)

Дата Лига Матч Счёт
05.10.2024 1 Liga Women Jablonec(W) — KP Brno B(W) 44:61
22.01.2022 1 Liga Women Jablonec(W) — KP Brno B(W) 79:59
10.10.2021 1 Liga Women KP Brno B(W) — Jablonec(W) 61:47

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)