Czech Republic: 1 Liga Women • 11.04.2025 • 2024-2025

Nusle(W) 68 : 58 KP Brno B(W)

Матч Nusle(W) — KP Brno B(W) в рамках турнира Czech Republic (1 Liga Women) от 11.04.2025 завершился со счетом 68:58 (общий тотал встречи — 126 очка). Команда Nusle(W) провела игру в темпе 114,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 59,5, реализация 2-очковых: 33,3%, 3-очковых: 23,5%, штрафных: 73,3%, подборы: 42, потери: 20). Показатели KP Brno B(W): 108,6 владений (Off. Rating: 53,4, 2-очковые: 32,4%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 66,7%, подборы: 38, потери: 29).

Статистика матча

68
PTS
58
51
2PA
37
17
2P
12
33,3%
2P%
32,4%
17
3PA
18
4
3P
6
23,5%
3P%
33,3%
68
FGA
55
21
FG
18
30,9%
FG%
32,7%
30
FTA
24
22
FT
16
73,3%
FT%
66,7%
17
ORB
10
25
DRB
28
42
TRB
38
11
AST
11
17
STL
12
0
BLK
1
20
TOV
29
20
PF
26
114,2
Possession
108,6
0,6
PTS on Possession
0,53
59,5
Off. Rating
53,4
53,4
Def. Rating
59,5
17,5%
TOV%
26,7%
37,8%
REB%
28,6%
0,26
Rating FT
0,22
45,9%
EP%
46,8%
40,5%
ETeams%
22,1%
112
PER
74

Другие личные встречи Nusle(W) — KP Brno B(W)

Дата Лига Матч Счёт
04.10.2026 1 Liga Women Nusle(W) — KP Brno B(W) 48:40
03.10.2026 1 Liga Women Nusle(W) — KP Brno B(W) 57:35
07.02.2026 1 Liga Women Nusle(W) — KP Brno B(W) 79:51
09.11.2025 1 Liga Women Nusle(W) — KP Brno B(W) 72:48
20.09.2025 1 Liga Women Nusle(W) — KP Brno B(W) 54:49
23.02.2025 1 Liga Women Nusle(W) — KP Brno B(W) 71:49
22.09.2024 1 Liga Women Nusle(W) — KP Brno B(W) 88:48
21.09.2024 1 Liga Women Nusle(W) — KP Brno B(W) 65:48

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)