Iceland: Bonus League Women • 22.10.2024 • 2024-2025

Tindastoll(W) 65 : 86 Valur(W)

(17:15, 16:22, 19:22, 13:27)
Матч Tindastoll(W) — Valur(W) в рамках турнира Iceland (Bonus League Women) от 22.10.2024 завершился со счетом 65:86 (общий тотал встречи — 151 очка). Команда Tindastoll(W) провела игру в темпе 104,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 62,2, реализация 2-очковых: 48,4%, 3-очковых: 35,1%, штрафных: 70,8%, подборы: 44, потери: 16). Показатели Valur(W): 96,4 владений (Off. Rating: 89,2, 2-очковые: 47,6%, 3-очковые: 16,0%, штрафные: 68,4%, подборы: 39, потери: 16).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
22.10.24 Tindastoll(W) 17 16 19 13 65
22.10.24 Valur(W) 15 22 22 27 86

Статистика матча

65
PTS
86
31
2PA
42
15
2P
20
48,4%
2P%
47,6%
37
3PA
25
13
3P
4
35,1%
3P%
16,0%
68
FGA
67
28
FG
24
41,2%
FG%
35,8%
24
FTA
19
17
FT
13
70,8%
FT%
68,4%
14
ORB
14
30
DRB
25
44
TRB
39
16
AST
14
9
STL
11
1
BLK
1
16
TOV
16
20
PF
20
104,6
Possession
96,4
0,62
PTS on Possession
0,89
62,2
Off. Rating
89,2
89,2
Def. Rating
62,2
15,3%
TOV%
16,6%
35,9%
REB%
31,8%
0,23
Rating FT
0,2
56,0%
EP%
45,3%
35,0%
ETeams%
48,7%
117
PER
123

Другие личные встречи Tindastoll(W) — Valur(W)

Дата Лига Матч Счёт
07.01.2026 Bonus League Women Tindastoll(W) — Valur(W) 81:79
22.10.2025 Bonus League Women Valur(W) — Tindastoll(W) 78:75
07.01.2025 Bonus League Women Valur(W) — Tindastoll(W) 73:64

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)