Kosovo: Kosovo Superliga Women • 27.10.2024 • 2024-2025

Peja(W) 59 : 73 Prishtina(W)

(10:16, 12:23, 16:17, 21:17)
Матч Peja(W) — Prishtina(W) в рамках турнира Kosovo (Kosovo Superliga Women) от 27.10.2024 завершился со счетом 59:73 (общий тотал встречи — 132 очка). Команда Peja(W) провела игру в темпе 95,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 61,7, реализация 2-очковых: 47,5%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 73,3%, подборы: 37, потери: 14). Показатели Prishtina(W): 93,3 владений (Off. Rating: 78,3, 2-очковые: 30,6%, 3-очковые: 25,9%, штрафные: 66,7%, подборы: 44, потери: 16).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
27.10.24 Peja(W) 10 12 16 21 59
27.10.24 Prishtina(W) 16 23 17 17 73

Статистика матча

59
PTS
73
40
2PA
49
19
2P
15
47,5%
2P%
30,6%
24
3PA
27
8
3P
7
33,3%
3P%
25,9%
64
FGA
76
27
FG
22
42,2%
FG%
28,9%
15
FTA
12
11
FT
8
73,3%
FT%
66,7%
4
ORB
16
33
DRB
28
37
TRB
44
14
AST
15
8
STL
6
2
BLK
2
14
TOV
16
16
PF
16
95,6
Possession
93,3
0,62
PTS on Possession
0,78
61,7
Off. Rating
78,3
78,3
Def. Rating
61,7
14,6%
TOV%
17,2%
12,5%
REB%
32,7%
0,16
Rating FT
0,13
53,2%
EP%
38,1%
32,2%
ETeams%
46,3%
103
PER
96

Другие личные встречи Peja(W) — Prishtina(W)

Дата Лига Матч Счёт
22.02.2026 Kosovo Superliga Women Prishtina(W) — Peja(W) 50:75
14.12.2025 Kosovo Superliga Women Peja(W) — Prishtina(W) 64:77
19.10.2025 Kosovo Superliga Women Prishtina(W) — Peja(W) 63:91
04.04.2025 Kosovo Superliga Women Prishtina(W) — Peja(W) 65:84
01.04.2025 Kosovo Superliga Women Peja(W) — Prishtina(W) 87:76
24.03.2025 Kosovo Superliga Women Prishtina(W) — Peja(W) 52:69
01.02.2025 Kosovo Superliga Women Peja(W) — Prishtina(W) 62:73
29.11.2024 Kosovo Superliga Women Prishtina(W) — Peja(W) 71:79

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)