Lithuania: Moteru Lyga Women • 12.04.2025 • 2024-2025

Kibirkstis Vilnius(W) 100 : 54 Aistes LSU Kaunas(W)

(23:9, 22:13, 29:16, 26:16)
Матч Kibirkstis Vilnius(W) — Aistes LSU Kaunas(W) в рамках турнира Lithuania (Moteru Lyga Women) от 12.04.2025 завершился со счетом 100:54 (общий тотал встречи — 154 очка). Команда Kibirkstis Vilnius(W) провела игру в темпе 107,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 93,2, реализация 2-очковых: 58,8%, 3-очковых: 36,8%, штрафных: 67,9%, подборы: 50, потери: 13). Показатели Aistes LSU Kaunas(W): 92,2 владений (Off. Rating: 58,6, 2-очковые: 36,0%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 64,3%, подборы: 20, потери: 17).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
12.4.25 Kibirkstis Vilnius(W) 23 22 29 26 100
12.4.25 Aistes LSU Kaunas(W) 9 13 16 16 54

Статистика матча

100
PTS
54
51
2PA
25
30
2P
9
58,8%
2P%
36,0%
19
3PA
36
7
3P
9
36,8%
3P%
25,0%
70
FGA
61
37
FG
18
52,9%
FG%
29,5%
28
FTA
14
19
FT
9
67,9%
FT%
64,3%
16
ORB
6
34
DRB
14
50
TRB
20
24
AST
14
12
STL
5
4
BLK
2
13
TOV
17
16
PF
22
107,3
Possession
92,2
0,93
PTS on Possession
0,59
93,2
Off. Rating
58,6
58,6
Def. Rating
93,2
12,1%
TOV%
18,4%
53,3%
REB%
15,0%
0,26
Rating FT
0,15
60,7%
EP%
42,0%
65,0%
ETeams%
17,5%
197
PER
51

Другие личные встречи Kibirkstis Vilnius(W) — Aistes LSU Kaunas(W)

Дата Лига Матч Счёт
25.01.2026 Moteru Lyga Women Kibirkstis Vilnius(W) — Aistes LSU Kaunas(W) 109:42
04.12.2025 Moteru Lyga Women Aistes LSU Kaunas(W) — Kibirkstis Vilnius(W) 45:86
17.04.2025 Moteru Lyga Women Aistes LSU Kaunas(W) — Kibirkstis Vilnius(W) 49:86
22.02.2025 Moteru Lyga Women Aistes LSU Kaunas(W) — Kibirkstis Vilnius(W) 59:105
26.01.2025 Moteru Lyga Women Aistes LSU Kaunas(W) — Kibirkstis Vilnius(W) 67:78
03.03.2024 WBBL Women Kibirkstis Vilnius(W) — Aistes LSU Kaunas(W) 81:57
11.02.2024 Moteru Lyga Women Aistes LSU Kaunas(W) — Kibirkstis Vilnius(W) 54:57
20.12.2023 WBBL Women Aistes LSU Kaunas(W) — Kibirkstis Vilnius(W) 74:81

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)