Switzerland: SB League Women • 01.02.2025 • 2024-2025

Fribourg(W) 81 : 57 Helios VS(W)

(19:14, 22:14, 24:6, 16:23)
Матч Fribourg(W) — Helios VS(W) в рамках турнира Switzerland (SB League Women) от 01.02.2025 завершился со счетом 81:57 (общий тотал встречи — 138 очка). Команда Fribourg(W) провела игру в темпе 98,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 82,6, реализация 2-очковых: 33,3%, 3-очковых: 22,7%, штрафных: 78,3%, подборы: 26, потери: 15). Показатели Helios VS(W): 96,1 владений (Off. Rating: 59,3, 2-очковые: 71,0%, 3-очковые: 28,0%, штрафные: 69,6%, подборы: 40, потери: 16).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
01.2.25 Fribourg(W) 19 22 24 16 81
01.2.25 Helios VS(W) 14 14 6 23 57

Статистика матча

81
PTS
57
36
2PA
31
12
2P
22
33,3%
2P%
71,0%
22
3PA
25
5
3P
7
22,7%
3P%
28,0%
58
FGA
56
17
FG
29
29,3%
FG%
51,8%
23
FTA
23
18
FT
16
78,3%
FT%
69,6%
8
ORB
9
18
DRB
31
26
TRB
40
14
AST
28
7
STL
7
0
BLK
5
15
TOV
16
19
PF
16
98,1
Possession
96,1
0,83
PTS on Possession
0,59
82,6
Off. Rating
59,3
59,3
Def. Rating
82,6
15,3%
TOV%
16,6%
20,5%
REB%
33,3%
0,23
Rating FT
0,24
46,3%
EP%
61,4%
35,8%
ETeams%
38,2%
99
PER
135

Другие личные встречи Fribourg(W) — Helios VS(W)

Дата Лига Матч Счёт
11.10.2026 SB League Women Helios VS(W) — Fribourg(W) 85:106
28.03.2026 SB League Women Helios VS(W) — Fribourg(W) 64:79
21.12.2025 SB League Women Helios VS(W) — Fribourg(W) 71:84
27.09.2025 SB League Women Fribourg(W) — Helios VS(W) 95:67
05.10.2024 SB League Women Helios VS(W) — Fribourg(W) 54:91
17.03.2024 SB League Women Fribourg(W) — Helios VS(W) 79:47
02.02.2024 SB League Women Fribourg(W) — Helios VS(W) 93:50
26.11.2023 SB League Women Helios VS(W) — Fribourg(W) 42:94

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)